Отзывы на книгу «Марфинский процесс», страница 6

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв.

Потрясающе!!!????

Затягивает сразу, читается на одном дыхании!

Стиль написания не оставит равнодушным!

Благодарю!!!

Жду с нетерпением новых произведений!

Увлекательное чтиво. Легко читается, возможно не отрываясь, в один вечер пополнить копилку прочитанных книг. Рекомендую

"Марфинский процесс" - это достойная замена лучшим произведениям прошлых лет (в данном жанре). Сильный слог, острый сюжет и хорошо прописанные герои - делают книгу натоящим сокровищем. Спасибо автору. Я получила огромное удовольствие от данного произведения.

Я не любитель читать, но эта книга очень понравилась. Интересный сюжет, дух захватает. Ощущение как-будто смотришь сериал. Глава заканчивается на самом интересном, с нетерпением хочется узнать продолжение. Местами жутковато и становится страшно. Но был один момент, когда главный герой прижал к стенке Анну.. ух книга огонь. Советую!

Читается легко, интересно, сюжет затягивает с первых страниц и до последнего момента держит в напряжении,нравится стиль изложения автора. Прочла на одном дыхании за несколько часов. Мне, как любителю мистики и гоголевской атмосферы пришлось по вкусу это произведение. Рекомендую к прочтению.

Осталась в полнейшем восторге после прочтения, полностью передана атмосфера судебного процесса, захватывающийся сюжет, книга всегда держит в напряжении , что же произойдёт дальше, читать одно удовольствие и не хочется останавливаться, в написании Книги очень много интересного материала для изучения, очень советую к прочтению

Потрясающая и захватывающая история, от которой невозможно оторваться.

Хочется отметить, что автор пишет литературным языком, который легко читается, даже юридические моменты понятны для обычного человека, не связанного с этой сферой деятельности.

Мне очень понравилась глава, в которой описана повседневная жизнь судьи, автор показал, что судьи такие же обычные люди как мы с Вами.

Глава, в которой Максиму снился мистический сон, заставила меня переживать и испытать чистое чувство страха, которое не отпускало меня всю ночь.

В этом произведении есть все: детектив, мистика, небольшая романтика.

Желаю автору успехов в творчестве!

Автору удалось меня заинтриговать с первых страниц! Сразу возникает интерес узнать, как подозреваемая и потерпевший оказались у нее дома ? если преступление произошло на берегу реки? Как старушка в инвалидном кресле смогла утопить мужчину? Неужели она действительно тёмная ведунья?

Задавалась вопросами вместе с главным героем - Максимом Архангельским.

Хочется похвалить сюжет за что-то конкретное, но не получается! На мой взгляд, здесь всё гениально: сама идея, общее построение сюжета, отдельные сцены. Одно слово – шедевр!

Очень люблю подобный жанр. Аннотация и множество положительных отзывов не дали пройти мимо. В целом произведение неплохое. Есть определенные намётки остроумия, интересная задумка. Но с моей точки зрения исполнение среднее. Многие из читателей обращают внимание на то, что кровь стынет в жилах. Во мне же описания старухи, суда и последующих событий неизменно вызывали лишь улыбку. Атмосфера в подобных произведениях обычно вызывается не «скрипом половиц, стаей птиц в судебном заседании и нечеловеческим смехом милой старушки», а чем-то менее натужным и прямолинейным. Это должно быть между строк. Это должен быть сюжет. А сюжета как раз и нет. Нас просто ставят в известность, что старушка ведьма, а потом поддерживают этот тезис несколькими эпизодами чертовщины. По мне так этого недостаточно. И от концовки я не в восторге. Удивительно? Не сказала бы. Не первое и не последнее. Страшно? Да, в принципе как и всё произведение. Для меня выглядит также прямолинейно. Жирная точка или толстый вопросительный знак? Да без разницы, потому как не хватает элегантности и того самого пресловутого холодящего страха. Но в итоге всё равно неплохо. Считаю, что автору следует расписываться, потенциал определённо есть. Желаю успехов.

Живенько и легко читается. Интересная задумка, из которой могла бы развиться ии интересная концовка. Но, к сожалению, не судьба. Окончание данного произведения наводит на мысли о среднекачественном американском мистическом сериале. И да, грамматические ошибки прелести не добавляют....

12 февраля 2020
Издательские решения