Отзывы на книгу «Лётчик. Фронтовая «Ведьма»», страница 3

Захватывающий сюжет, связь с историческими стбытиями ВОВ, фантастика вплетена в историю, написана простым языком, легко читается.

Хорошая фантастическая история на фоне войны. с Попаданцами.. Сюжет оригинальный. Лёгкое чтение для отдыха. рекомендую почитать.

Такое впечатление, что я уже читал это. Что-то среднее между "Я истребитель" Поселягина и "В небе только девушки и... я" Найтова.

Что у нынешних авторов в мозгах творится?... Ну написал бы о девушке попавшей на ВОВ... Зачем мужика в бабу помещать?... Отмазка что бы ..."понять себя" не катит... Не люблю извращенцев в любой форме.

Благодарю Автора за такое Душевное произведение. Побольше таких текстов в нынешнее время. Что-бы молодёжь помнила и гордилась героями Великой Отечественной войны. СПАСИБО

Уважаемый автор! Прочитал вашу книгу «фронтовая ведьма» Интересно стало чем сюжет закончится) В целом понравилось. Хотя вопрос возник.. парашют д-6 и прыжок с ним в тандеме!?? )) это вместо запасного парашюта даму на грудь подвесили??))

Чтение этого произведения заряжает энергией (ускоряет ваш личный ритм жизни),

поскольку очень интересная подача материала.

С удовольствием просыпался в эти дни, потому как как в коротких перерывах удавалось немного почитать.

В эти дни, заметил, что и моя личная продуктивность в работе/решении житейских вопросов резко повысилось (в эти дни "прыгал выше головы").

Как будто скинул 20 лет...

Можно конечно покритиковать, потому как потенциал заложенный в произведение больше, чем те сюжеты, которые раскрыл/отработал автор.

Можно было покрутить сюжет в сторону дальнейших событий/встреч с завербованной высокопоставленной немкой.

Число сбитых самолетов немного завышено (отдает нереальностью) и снижает "достоверность",

хотя видно, что автор действительно разбирается в авиации и вопросах пилотирования самолета.

Нераскрыта тема сексуальности героини. Есть наметки, но видимо автору мужчине трудно передать сексуальные переживания женщины, потому как не было у него в жизни такого опыта естественно..

Соответственно автор также "съехал" с этой темы, хотя изначальная "накачка" сюжета была и в этом направлении.

Вообще, похоже, что на каком то этапе автор просто "устал" писать, а потому конец произведения неожиданно быстрый и "слабый" по сравнению с темпом остальных частей книги.

Слишком рано все закончено.

Нужно было продолжать писать автору и отработать на 100% все другие сюжетные линии.

Жду новых произведений от этого автора !!!

Писать умеет захватывающе!

Рекомендую!

Отличное произведение! Прочитал практически за раз. Автор прошёлся практически по всем нашим недостаткам (моральным) но не в виде нравоучений, а как бы мимоходом. Фантастика, но красивая, и даже постоянное везение гг не мешает. Рекомендую однозначно!

Сюжет интересный, книга увлекает. Слегка зашкаливает везение гг, но это же фантастика:) Очень портят впечатление ошибки, все-таки не самиздат...

23 октября 2022