Отзывы на книгу «Метагалактический Манифест», страница 2

В наше непростое время вселяет веру в завтрашний день. Радует, что написано доступно о сложном! Вдруг, замечталось, как мои внуки будут осваивать просторы Метагалактики…

Книга вдохновляет глубиной философской мысли, системным взглядом на Человека и перспективы его развития. Обозначен путь за пределы достигнутого. Ново, интересно, важно!!!

Эта книга не просто книга, а какая то новая идея развития нашей Цивилизации. Вот так наверно и будет объединяться страны и континенты, расы и народы во имя Мира и Процветания. И мы станем одной огромной «Метагалактической Цивилизацией» как там говорится.

Книга очень интересно и глубоко написана. Многое надо ещё осмыслять. Главное – показывается перспектива развития человечества. Новый, свежий взгляд.

Открывает новые перспективы и возможности.Дает практическую реализацию идей философов космистов. Дает возможность осознать как устроен Человек и Метагалактика или космос.Дается объяснение с какой целью Метагалактика взращивает Человека на планете Земля.Она образовывает Человека для того,чтобы потом у него была возможность осваивать космос.

Книга потрясающе увлекательная,– для любопытных и ищущих Истину людей! В нужное Время появившаяся, раскрывающая необычайные перспективы Жизни и Развития Человечества! – Вот оно! Бери, размышляй, встраивайся в Новое всем сердцем, всеми усилиями, всей ответственностью за Жизнь!!.. – Огромная благодарность автору!

Эта книга разворачивает новые идеи, новый взгляд на перспективы развития России, планеты Земля и, вообще, человека и человечества. Она требует определённой сосредоточенности и мыслительной деятельности, но в результате даёт заряд сил и пассионарности смысла жизни читающему эту книгу

Действительно интересный и новый взгляд на путь развития человека и цивилизации. Вдохновляют перспективы природного и социального развития человека и человечества как метагалактического.

Считаю, что книга будет интересна и полезна всем для осмысления человеческих способностей и возможностей метагалактическим развитием.

69,90 ₽
13 апреля 2018