Отзывы на книгу «Марго», страница 2

Обложка очень романтичная, говорящая за историю. Но, конечно же, хотелось бы и вкусного содержания. Была нота сомнения: может ли мужчина красиво, чувственно рассказать историю о любви? Открыла, начала читать и... увлеклась! Прекрасный роман!

На одном дыхании, правда! За два вечера. Впечатлило! Тем более, когда историю о красивой и трогательной любви нам рассказывает мужчина - это всегда очень увлекательно и интересно! Дневники - это особое место в романе - своеобразный «изюм», где нас погружают в историю наших предков! Браво!

Автору хочется пожелать:простого счастья, верности и любви! Ну и, конечно же, новых и красивых историй! Огромное спасибо! Рекомендую!

User88689-30 спасибо! Очень приятно, что вам понравилось. Ну и конечно простого счастья, верности и любви хочется птжелать всем моим читателям и конкретно вам!!!

Начала читать и не смогла оторваться. Лёгкое, приятное повествование и интересный сюжет. Большое спасибо за прекрасно проведённый вечер в компании Вашей истории)))

diana.timoshenko.94, Диана, спасибо!!!

Эта книга — редчайший пример качественного любовно-приключенческого романа. Два времени и две истории, связанные одной нитью, крепче которой на свете нет...

Уже в начале романа я поняла, что события тут завертятся…Так и вышло! Отличная книга, но хватило всего на пару вечеров – быстро очень читается. История с интригой, нервы щекочет. Особенно понравился художественный приём с дневником

bozbasheva.dina спасибо за отзыв... Читайте продолжение, и может хороших вечеров станет чуть больше))

Шедевр современного искусства. Произведение читалось на одном дыхании и оставило неизгладимое впечатление. Автору удалось четко передать все переживания и чувства героев произведения. Рекомендую к прочтению.

04 июня 2019