Отзывы на книгу «Воздаяние монстру», страница 2

Я фанат писателя-детектива Виталия Егорова. Он всегда пишет доходчиво и емко, без всякого приукрашивания. Желаю еще больше новых, интересных работ.

Все повести Виталия Егорова очень нравятся, читаются на одном дыхании. Написаны, как говорится, на очень простом понятном языке

очень нравится этот автор. пишет интересно, сюжет захватывает с первых страниц.и что самое главное, все основано на реальных событиях

Автор очень точно и детально описал, всю эту историю. Одновременно завораживает и пугает. И конечно очень жаль, что такие истории были в реальной жизни.

И дай Бог здоровья и семейного счастья сотрудникам полиции, которые работают день и ночь, чтобы справедливость всегда торжествовала. И дай Бог никому в этой жизни не сбиться с пути.

Описания природы, быта якутского села хоть и кратки, но так точны, что чувствуешь запах родного села. И в сельской тиши, прерываемом далёким завыванием бензопилы, мычанием коров, контрастным кровавым пятном проявляется эта чрезмерная жестокость. Спасибо всем тем, кто работал в то время. Я помню, как было страшно и небезопасно.

читалось на одном дыхании, не знала, что в Якутии родились и жили такие изверги, интересно, каким стал второй мальчик этой Варвары?

Поучительная книга о том, как не надо воспитывать детей, чтобы не вырастить монстра. Что не надо перекладывать ответственность за свою жизнь на других и винить в своих неудачах других и тем более не настраивать своих детей против общества.

не пожалеете, прочитайте обязательно, среди нас живут настоящие нелюди,берегите себя и своих родных. Ждём новых книг,удачи!

Никого не оставит равнодушным эта история.

Насколько бывает разрушающей людская зависть, жестокость.

Слёзы наворачиваются на глазах.

23 июля 2020
978-5-04-113158-6