Отзывы на книгу «Таежная банда», страница 2

очень интересно, прочитала на одном дыхании! В молодости очень хотела быть милиционером, даже сдавала экзамены в тогда ещё школу милиции в Якутске, но физкультуру, увы, провалила. А сейчас смотрю в полиции работают дохляки и похуже меня.

aytalinan985 А я вот в 30 лет поступтла в полицейский колледж, исполняю свою мечту☺️

Хорошая книга. Читается на одном дыхании. Какие же великодушные люди работали в советской милиции! Честь им и хвала! Жаль, что сейчас в полиции всё больше решал работает, порядочным людям там места не осталось.

читается легко, интересный сюжет даже немного предсказуемый но в целом неплохо для любителей такого жанра подойдёт к прочтению

Читается легко и в этом огромная заслуга автора. Несмотря на тяжелые события в книге, благодаря трепетному отношению автора к своим героям и их работе книга не оставляет тяжелого послевкусия.

Легко читать, интересно очень, захватывающий сюжет, хорошо, что потом добро побеждает зло. Советую почитать всем кто любит сюжеты на реальных событиях

страшно. жестоко. захватывающе. жуткие преступления. милиционеры- настоящие, ценой своего здоровья и иногда жизни работают на страже нашей безопасности. автору уважение и благодарность за службу.

Прочитала четыре книги автора. Эта была пятой. Отличается от других тем, что с момента обнаружения вещей с убитой, карты до конца не раскрывались. И это держало меня в напряжении. Хотелось быстрее дочитать до конца, чтоб узнать правду. Не могла остановиться и отложить прочтение на следующий день. Спасибо автору за столь захватывающий рассказ!

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Браво автору. Это уже не первая книга этого автора, прочитанная мною, как всегда на высшем уровне

Дешево. Из серии «Как я провел лето»....Больше документально. Знал бы, не купил....

Не смогла дочитать. Сюжет интересный, но писать автор не умеет вообще, к сожалению. Книге нужен хороший редактор, литературная правка, тогда получится отличный детектив!

02 июня 2020
978-5-04-109799-8