Отзывы на книгу «Женщина. Где у нее кнопка?», страница 6

Не без преувеличений и не без воды (чем грешат все подобные издания), но если знать, на что обращать внимание, то книга очень полезна. Хорошо раскрыты первопричины женского поведения – и это позволяет скорректировать своё поведение в отношениях с ними.

Книга правильная и честная.

Феминизм хорош пока тетки жируют в городе, где мужчины метут улицы, водят автомобили, привозящие еду в магазины, чинят трубы, дабы в дома приходила вода. Отопление холодной зимой, защита от преступности - это дело рук мужчин.

Автор смотрит на пару ходов вперед.

У нации, которая может позволить одного ребенка на семью - нет будущего.

Я считаю, что такую книгу познавательно прочитать как мужчине, так и женщине.

Нет, спасибо

Книга совершенно не понравилась. Автор высказывает свои взгляды о женщинах, их смысле жизни и о том, как мужчине правильно стоит себя с ними вести. Только это не грамотно написанная, толковая литература, а, честно говоря, пустая болтовня. В книге есть 2-3 тезиса, которые автор, немного переставляя слова, пишет в каждом пункте несколько раз, как бы "вдалбливая" в голову одно и то же.

Особого восторга не вызвал также стиль и манера общения с читателями. Идея была интересная - чему-то научить мужчин, а вылилась во что-то совершенно невообразимое.

В общем, читать не советую, даже чтобы время скоротать.

99,90 ₽
13 ноября 2008