Отзывы на книгу «Время вновь зажигать звезды», страница 7

Легкая, на одном дыхании. Нежная. В начале казалось, поверхностная , но это было увлекательно и трогательно. Я проглотила ее за два дня, причём первый день ушёл на уговаривание меня самой продолжить читать

Очень легкая история. которая замотивирует тебя двигаться вперед несмотря на трудности в жизни. Ведь все мы испытываем превратности судьбы, и всем нам бывает тяжело, так вот этот роман показывает, что даже в сложной жизненной ситуации можно найти людей, на которых можно опереться и попросить поддержки, а также нужно самой менять свою жизнь к лучшему, потому что за вас этого никто делать не будет. Отличный роман, позитивный и яркий. Я считаю, что это отличный вариант как для личной библиотеки, так и для подарка.

Сначала подумала, что это очередная книга из серии «не сдавайся и иди к цели». Но здесь меня тронула история главной героини. Из-за того, что персонажи так хорошо прописаны и диалоги между героями по-настоящему живые, тебе хочется в эту историю поверить. Я не фанатка подобной литературы и читаю такое крайне редко, но вот этот роман прочитала с большим удовольствием. Думаю, что в ближайшее время порекомендую эту книгу своему другу, он должен оценить. А если говорить об особенностях. то книга и правда заряжает на действия, на изменения. Читаешь и понимаешь, что все в жизни возможно

20 января 2020
978-5-04-105169-3