Отзывы на книгу «Прекрасная помощница для чудовища», страница 3

Эта шикарная история любви не оставила меня равнодушной. Советую книгу к прочтению. Есть один минус - много опечаток в словах, орфографических ошибок в написании слов и пунктационных ошибок в предложении. Но тут претензии не к автору)

не понравилась. видно, что написана второпях, есть двойное копирование текста, пропущенные буквы и целые слова. одним словом – написано небрежно. Бросил читать, не прочитав и половины. Персонажи выдуманы, не жизненные.

Ставлю 5 звезд,хотя тянет на четверочку.Но кинга была бесполатная,одна звезда это спасибо)

Роман не плохой,конечно мало интриги,герои по моему не открылись полностью.

18+ конечно с натяжкой совсем.

Мне очень понравилась книга. Прекрасно раскрыты характеры, описаны эмоции и чувства героев. Рекомендую от души. Пошла читать остальные книги)))

прекрасная сказка о Золушке. мне понравилось, прочитала с удовольствием, лёгкий романтический рассказ без душещипательных и серцеразрывающих моментов. спасибо))

Книга читается легко. Для хорошего настроения. Как сказка про Золушку. Хочется еще почитать этого автора. Мне понравилось, спасибо.

О, да! Очень интересная книга! Не могла оторваться! Чудесная история! Все как я люблю! Рекомендую от всей души! А я приступаю к следующей книге серии!

Замечательная сказка про Золушку. Главная героиня в начале кажется излишне мягкой, но в дальнейшем мы узнаем иные грани личности Валерии. Умная, образованная, профессиональная, даже талантливая. За такой героиней приятно наблюдать и переживать. Мужской персонаж тоже неплох. Спасибо автору

Классная история любви Виктора и Леры. Такая спокойная, без трагизма . Все герои настоящие , живые, адекватные,ну кроме семьи Леры – это вообще что-то конечно. Андрей нормальный такой кобелина, но чувственный....мне его искренне жаль,но сердцу не прикажешь. Книга очень лёгкая, юморная. Спасибо автору. Читайте не пожалеете!

netti

Я думала, что прочитают легкий и простой любовный роман, расслаблюсь с книжечкой и чашкой чая в воскресный вечер, но оказалось, что книга не без сюжета, в ней интересные герои, автор постаралась придумать каждому главному и даже второстепенным героям определенный образ и характер и придерживалась их всю книгу.

Для направления сюжету был задан вектор из двух сказок - "Золушка" и "Красавица и Чудовище". Тут и впрямь оказалась Золушка - Лера, которую терроризирует мачеха и две ее дочери, а отец не сильно то и сопротивляется и особо не защищает родную кровиночку и есть Чудовище - новый Лерин шеф - Виктор Гайне, к которому она пошла в помощницы и даже личные секретари, чтобы повысить свой статус в холдинге и наконец-то съехать от мачехи с отцом, получая хорошую зарплату.

Я не совсем поняла почему Виктор так зверствует со своими помощниками, зачем такие сложные задание и по сто штук в минуту, вроде как таким образом он проверяет их реальную целеустремленность и компетенции, но как по мне.. это не проверка, а какая-то ерунда и нужно это все было только лишь для поддержания в сюжете тематики чудовища, в реальности столько заданий начальник на одного человека не свалит, ну только если действительно не хочет он него избавиться))

Лере в начале помогали подруги, а потом уже она втянулась, недосыпала, но желание вырваться и стать свободной)) делало ее сильней. А позже она вдруг поняла, что никакой ее начальник не Чудовище, а прекрасный принц. Разборка с сестрами вышла смешной, но так оно и должно было закончиться. Ухаживания Андрея мне показались слишком притянутыми за уши. Когда это богатеи так гонялись за "простолюдинками"?)) Хотя с другой стороны его видно разнообразие зацепило, ведь в кои-то веки девушка не соглашается на всё с первой минуты, а наоборот не желает с ним "водиться"))

Мне понравилось, что после принятия решения, после понимания, что Лера с Виктором будут вместе не было никаких дебильных игр в поругались/разошлись. Они все проблемы решали как взрослые люди. Книжка - милая сказка для взрослых. Воспринимается именно как сказка, прочитать и отдохнуть от реальных проблем.

09 апреля 2022