Отзывы на книгу «Отчаянная помощница для смутьяна», страница 8

Спасибо, читается на одном дыхании. Мне очень понравилась книга. Когда жизнь даёт тебе сотни причин чтобы плакать, покажи, что у тебя есть тясячи причин, чтобы улыбаться…

Шикарная женщина – это не соотношение веса и роста, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе. Такая шикарная женщина, как Ксюша.

От чистого сердца автору, спасибо!

Хорошая история, правда есть повторения из первой части:любовный треугольник. Также есть небольшое продолжение историй героев, как они живут после «долго и счастливо». На раз прочитать самое то!

Ржака) Радов молодец. Но все-таки изюминки совсем нет в романе. Сразу понятно кто с кем будет. В реальности такого не бывает, а жаль :)

бред и глупые фантазии автора, на уровне школьницы переходного возраста. Ничем ни по содержанию, ни по сюжету не отличающиеся от всего комплекта подобной литературы про боссов и шефов

Нууу,так себе роман!!Наиграно,неправдоподобно!В самом начале хотела даже бросить чтиво.Как такое можно нафантазировать??Все мужики прям сума посходили от пышки!!

Читала как сочинение школьницы.. или произведение для школьниц.. ничего особенного! Ни особой остроты сюжета ни какой линии.. все очень банально и просто.. может кому-то и понравится..

Вот надо было точно остановится на первой книге. Эта, складывается ощущение, высосана из последних сил из творческого пальца, не читая первой, сама бы по себе была хорошей, но на фоне первой конкурентки отчаянно проигрывает

Такая же сказка как и первая книга, очень много повторов в сюжете. Ну и совсем неправдоподобно. Наверное девочкам лет 12-14 понравится, а так затянуто и предсказуемо.

12 августа 2018