Отзывы на книгу «Dragons corporation», страница 4

Можно прочитать… Как вариант «про драконов», местами захватывает, хочется узнать, чем закончилось… Кто мало читал ещё таких книг, должно понравиться…

До последней главы книга была без искры, но вполне читаема. А потом пришла она… Последняя глава и эпилог. Если образно, то их будто вырвали из книги, переживали и выплюнули. Иначе чем бредом такую концовку не назовёшь.

С первых страниц понятно все было. Книга легкая, приятная, написана легким языком, местами затянуто. Возвращаться и перечитывать ее, конечно, не буду.

Восхитительная книга! В некоторых местах банальна. Но персонажи отличные. Характер, описание внешности, чувства. Детали мне понравились больше всего. Особенно в виде кофе)

Очень слабо. Не смогла осилить и четверти Книги. Не советую. Очень сухой слог, пошла туда , сделала то. Заинтересавться не получилось, хоть и очень старалась. Читала другие книги этого автора, и даже нравилось кое-то. Такое ощущение, что книги не из-под одного пера

Ух ты! Замечательная книга! Если вы любите книги о драконах, однозначно читать. Неординарный и динамичный сюжет, герои замечательные.

Начало интригующее

старательная заучка стремится попасть в хорошее место работы, поэтому только и делает, что учится. Внешних данных нет, зрение неважное. Потом-таки попадает в нужное место, и разумеется, в силу непонятных причин оказывается под пристальным влиянием самого главного босса. Исключительно в силу магии, то есть, потому что просто человек хороший, у всех людей эмоции неподходящие, а вот она – почему-то уникальная и неповторимая, хоть у даже особых способностей нет, не то что талантов. Средняя, серая девочка. А дальше просто и банально – неопытную девушку методично, искусно и целенаправленно соблазняют, и она послушно попадает во все ловушки, заботливо ей расставленные коварным начальником. Ее оттирают от друзей, препятствуют новым знакомствам, ментально подчиняют. Да у нее и шансов нет устоять и сохранить себя. В жизни это противно и отвратительно – молоденькую секретаршу соблазняет авторитарный начальник-пенсионер. В книге это описано так романтично и волшебно, только это не делает ситуацию более привлекательной, ни с какой стороны. Почему вдруг и с какой стати она превращается – это на совести автора. Магия. Предпосылок нет, героиня даже не полукровка, многие обожают драконов, но не меняют своей жалкой человеческой сути.

Непонятно также попустительство героини к своим близким. Разве нормальные люди прощают такое отношение к себе? Неуважение, вмешательство в личную жизнь, обнародование ее, при этом еще наглости хватает требовать денег, и героиня их дает, что уже совершенно загадочно – откуда дворцы-то взялись? И сестра – завистливая тупица, не окончившая школу, вдруг принца отхватила – вот уж действительно, зачем трудиться, учиться? Если тут безо всяких усилий титул и роскошная жизнь. Непонятно попустительство драконов к магам. Расплодили тараканов, а потом удивились, что их стало так много и они стали способны на ощутимый вред. Логики в происходящем нет, поведение персонажей неадекватное, обстоятельства притянуты за уши, к тому же множество ошибок и опечаток. Если книга о том, как полезно трудиться и добиваться мечты – то зачем писать о сестре, надо было ее тогда выдать замуж за пьющего и бьющего мужа, это было бы логично. Если о ценности семьи – так семья героини тот еще гадюшник, так что наоборот, следует от них подальше держаться. Если о замечательных драконах – а что замечательного в принуждении, контроле и моральном давлении? Поэтому и ощущение невнятицы и смятения.

Не советую, про драконов есть намного сильнее книги.

Благодаря Свободной все чаще задумываюсь написать собственную книгу в жанре романтики, фэнтези, комедии и т.д

Книга бомба гг-и они просто отпад

Браво! Отличная история!!! И поверить сложно и не поверить невозможно!!! Сказка нашего времени!!!

Только положительные эмоции ощущаю! Оторваться от чтения не смогла, ночью дочитала!!!

Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!!!

Не осилила даже ознакомительный фрагмент. Похоже на фанфик девочки-подростка. Странный выдуманный мир, где драконы обращаются в людей (драконы-оборотни?). И за этот бред еще надо платить?

14 ноября 2019