Отзывы на книгу «Наказание. Части 1 и 2», страница 7

Классная книга, написана с такой изысканной страстью, что читая погружаешься в сюжет без всяких проблем и забот, видно, что на рассказом потрудились. Эмоции, страсть, любовь, все пропускаешь словно сквозь себя.

Отличная книга. Побольше бы таких. Прочитал на одном дыхание. История просто завораживает. Остался под большим впечатлением. Жду еще новых произведений этого автора.

Круто написана, реально цепляет, столько страсти, что просто закачаешься, читаешь и переживаешь все моменты вместе с героями, цепляет основательно.

Написано достаточно откровенно, но при этом эмоционально, полностью погружаешься в события, жаль, что роман короткий, хотелось бы прочитать еще что-то подобное

Книга, несмотря на многочисленные откровенные сцены очень интересна и захватывающа! Мне было интересно узнать как будут развиваться события дальше. Любителям горячих сцен придется по вкусу!

Книга хороша, видно, что она по уму написана исходя из этого рекомендовать ее к прочтению берусь смело, вы не пожалеете о решении потратить время, читается просто взахлеб, что действительно круто.

Не понимаю, как кому-то могут нравится данные романы. Есть интересные ходы, но их мало. Кому-то не дает покоя слава «50 оттенков серого». Почитать можно, ради развлечения, но не более.

Книга содержит откровенные сцены с участием нескольких партнеров, возможно, не все это принимают. Но мне нравилось читать, впечатления от книги хорошие. У каждого человека свой выбор и взгляд на половую жизнь и автор показал нам один из вариантов такого выбора…

Любовные романы мой любимый жанр. Но эта книга настоящий горячий экземпляр! Сюжет интересный, постоянно сопереживаешь главным героям и представляешь себя на их месте.

Мне кажется, что в своих эротических мечтах, каждая женщина представляла себя на месте главной героини! Автор просто высказала и описала эти фантазии откровенным доступным языком.

19 мая 2019
978-5-532-10181-4