Отзывы на книгу «Минет для твоего жениха», страница 2

Интересная книга, но наличие нецензурной брани пусть и уместно, но лично меня немного отталкивает. Да и книга больше рассчитана на женскую аудиторию)

Некоторая путаница имён, Влад половину встречи Вадим. Володя «Гусар», то един, то становится двумя персонажами, а то и путается с Пашей.

После минета не целуют в размышлениях героини, хотя практически со всеми она же и целуется. Но это нюансы.

А в целом. Написано легко, с юмором, правда из серии розовых пони и радуг, так как все приятно пахнут, ведут себя рыцарски, радуют героиню «куни». Герой должен быть невероятно сильным, любящим и бесстрашным мужчиной, но на то он и в костюме:))

Книга должен сказать по сюжету очень интересна. Поднята, можно сказать, философская тема! Всем советую)) Правда, содержатся нецензурная лексика, а это не очень хорошо, думаю.

Вера Масленникова, вы совершенно правы, мат лишний. весь мат из книги убрала.

Я давно знаю, кто такая подружка невесты. Но эта подружка совсем другая! Прочитал бесплатный отрывок, и захотелось продолжения, пришлось купить подписку. Книга неоднозначная, и не понравится тем, кто смотрит на жизнь в розовых очках. Здесь всё по настоящему. Наикрутейшая эротика!

Мне нравится все. Начиная от названия – и удивления, которое это название вызывает, когда начинаешь читать – и заканчивая тем, что это такая развеселая эротика, где нет насилия или принуждения, а если и есть, то в игровой форме. На фоне приевшихся самцов-насильников, которые потом превращаются в ласковых ягнят, книга выглядит весьма и весьма необычно и выигрышно. Рекомендую.

Anna Klimenko, огромное спасибо за отзыв. Благодаря таким читателям как вы, у меня не пропадает желание писать

15 февраля 2021
978-5-532-93991-2