Отзывы на книгу «Клятва Крови 3. Жребий судьбы», страница 3

Сюжет развивается стремительно и не тривиально!, просто супер! читается легко! с нетерпением жду продолжения. Автор умеет заинтриговать читателя.

Накал событий зашкаливает. Рояль в кустах вполне логичный и не мешающий сюжету. Желаю автору не понижать рамку и дальше радовать нас этой книгой.

Книга динамичная. Интересный сюжет. Читается легко. У автора могли бы получиться интересные серии . С нетерпением жду продолжения!

Интересная, всецело захватывающая книга. Читая, забываешь об окружающей обстановке, словно утопаешь в рассказе, представляя себя на месте героев

Потрясающе и невероятно захватывающе! Превосходный слог, прекрасно проработанные герои. Я прочитала все три книги в захлеб. Третью закончила только что и понимаю, что прожила по максимуму все чувства героев. Последние полтора часа мое сердце бешено стучало, а потом оно просто разбилось. Не могу поверить,что это заключительная часть трилогии.. искренне благодарю талантливого Автора Викторию за незабываемую и теперь дорогую моему сердцу историю!

Единственный недостаток – отсутствие продолжения. Буду с нетерпением ждать когда автор подарит нам четвертую книгу этой занимательной истории.

Прочитала взахлёб,впервые не отрываясь. Спасибо автору за трилогию, буду ждать продолжения саги.Настолько динамично все повествование,редко пишу отзывы,но здесь пробрало до костей…

С удовольствием прочитала всю трилогию и буду читать дальше.

Отличная история, неординарный сюжет, захватывает и держит в напряжении до самого финала.

Снимаю шляпу. Автору удалось вернуть мне невозможное. Я опять читаю интересную книгу! Ещё раз браво. С нетерпением жду продолжения.

Отлично!!!! Очень жду продолжения!!!! Очень интересная,альтернативная реальность. Автор молодец!! Очень реалистичное описание и проработка всех действий.

07 января 2022
Художник: