Отзывы на книгу «Режим безвизового въезда», страница 2

Большое спасибо автору.Читается легко, непринужденно. Я не очень люблю фантастику, но эта книга мне понравилась. Буду ещё читать этого автора.

Отличный легкий роман))) Получила огромное удовольствие прочитав его. Никиких тебе эльфов, ведьм и оборотней, но в то же время волшебство. Современно, динамично и романтично. Спасибо автору за это произведение, Вам однозначно нельзя останавливаться!!!! Творческих успехов Вам!!!!

такой бред, начала читать аж замутило. не советую. Всё в перемешку две паралли. Еле дочитала. Фантастика, а не роман . Где то там проводник в другой мир. ерунда

Вторична, про параллельные миры и проводников уже где- то было. А так, дамский роман на фоне фантастики, самолюбование блондинки своим умом и юмором. Сюжет динамичный, до конца дочитала с интересом. Но, увы, конец разочаровал.

Безграмотный опус! Если сюжет ещё и ничего(хотя не шедеврально), то в остальном-просто кошмар. Если автор, следуя совету своего мужа и продолжит создавать «шедевры», то первое, что я советую:нанять корректора. А лучше – редактора. В общем, я с трудом долистала до конца. И то только потому, что терпеть не могу незавершенных дел…

Прекрасное произведение! Получила удовольствие от прочтения! Ххорошо, грамотно написано, есть чувство юмора, интересный сюжет, необычная фантастика!!!

Ощущается, что эта книга автора из ранних, романтический сюжет слабо проработан, я бы даже сказала запущен, в отличие от последних работ. Однако в качестве фантастического детектива сюжет очень даже неплох. Правда все в книге так быстро развивается, что не успеешь насладиться одной счастливой развязкой, как уже появляется новая, ни менее захватывающая интрига. До самой последней страницы, не знаешь чем все завершится. А ещё (обращаюсь к автору), очень хотелось бы прочитать отдельную историю Артёма и Марины. Спасибо!

Миры бывают разные, а суть одна-любовь, семья, подруги, дела… Так и тут, бизнес приносит радость, но лишает любви, а в другом мире есть любовь твоя, но бизнес придётся оставить.

Мне понравилась книга. Интересная история, легко и понятно всё написано, читается на одном дыхании. Появилось желание прочесть все книги этого автора. Спасибо за ваш труд!

Совершенно необычный,фантастический роман,держит ,просто невозможно оторваться,это вторая книга автора,которую я читаю,очень разные ,первый был полон юмора ,этот очень впечатлил необычным сюжетом,с нетерпением ждала развязки

29 ноября 2018
2011