Отзывы на книгу «Криминальный рыцарь», страница 2

Спасибо за ваш труд. Динамично, интересно, все понравилось. Это уже вторая ваша книга, пойду читать дальше))). Рекомендую.

Увлекательный,интригующий, остросюжетный любовный роман с криминальными нотками.Я так понимаю это вторая книга серии, но я начала именно с неё.Их можно читать по отдельности,но встречаються герои из предыдущей книги.Мне это ни сколько не помешало, наоборот стала интересна история Олеси.

Вот кстати дружба у героев,просто потрясающая, крепкая и верная и забавная.Полицейские и бандит вот это Дружба их обеденило одно общее дело..На самом деле все они милые и классные.Всем бы таких друзей.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев.

Катя.

Девушка ходячая катастрофа которая всегда найдёт себе приключения на пятую точку.И в это раз влипла она по самое не хочу.

Рома.

Хмурый,загадочный мужчина,известен как вышибала и связан с криминалом.

– Кать, – мужчина наклонился ко мне через стол, – не надо романтизировать криминальную жизнь и считать меня Робин Гудом. Я преступник, я избиваю людей за деньги. Не всегда, конечно, с кем-то хватает и просто разговора. Я не хороший мальчик.

Их встреча была случайна и по стечению обстоятельств они помогли друг другу.Катю не уволили но она умудрилась влипнуть в ещё большую паутину проблем ,из коротой просто так не выпутаться и даже все связи Ромы и никакие деньги не помогут в этой ситуации..Катя перешла дорогу самому заядлому женоненавистнику,которому сошло с рук даже убийство жены.

Очень удивили отношения Кати с семьёй.Они просто ужасные и помощи от них ждать не стоит.Рома настоящий рыцарь который готов ради своей женщины буквально на всё.

Это был какой то замкнутый круг но

Добро всегда побеждает зло.

Было интригующе,интересно и увлекательно.

Спасибо автору за потрясающую книгу

Книга супер! Не оторваться!!!))) интересно, что будет дальше с ними в следующей книге)) советую прочитать :) спасибо за эмоции!

Снимаю звезды, поскольку Не люблю пропаганду жестокости и оправдание ее любыми мотивами. Стиль автора, как всегда – легкий к прочтению. В представленной книги очень много опечаток. Радуют постоянные опечатки В Фамилиях главных героев и иногда даже не понятно о чем и о ком вообще идет речь! Чтиво так себе. Первая книга серии понравилась больше.

Книга супер ! Спасибо автору! Читать легко и интересно ! Жаль что быстро закончилась)))люблю сильных женщин, а тем более сильных мужчин которые все женские проблемы берут на себя!!!!

очень хорошая книга, мне очень понравилось…гг очень хороши… понравилось их отношение друг к другу… и юмор отличный…рекомендую всем…

Нет в продаже
02 октября 2019