Отзывы на книгу «Моногамия. Книга 2. Муж», страница 2

Ludmila Wullkopf 4: Как выдержать женщине и остаться собой, как понять такую модель поведения мужчины, который любя отвергает, наказывает унижая????? В чем суть такой любви? как женщине и мужчине понять и не потерять друг друга?????

Все эти вопросы и выносит Мальцева на суд читателя, вовлекая в чрезвычайно тонкие ниши и нюансы человеческой психики и эмоций Алекса и Леры:

«Под тяжестью большого чувства человек превращается в уязвимое и безоружное существо, для которого измена перестаёт быть рядовым недоразумением. Если в первом случае нашей дилеммы это не более чем обидный и, в большей или меньшей степени унизительный секс благоверного с другой особью женского пола, то во втором он превращается в разрывающий душу акт с ласками и нежностью, теми, которых Вам так не хватает… Вашими ласками и Вашей нежностью, отобранными у Вас и подаренными другой женщине. Если в первом случае измена – это повод надавить на мужа, пристыдить и сделать его объектом манипуляций, то во втором Вы не можете ни думать, ни помышлять ни о чём, поскольку Ваше сознание, Ваша душа и Ваша сущность изломаны болью и нестерпимыми муками ревности настолько, что Вы едва можете дойти до кухни и налить себе стакан воды.»

Невероятная, где-то безумная, где-то сложная, где-то трагическая, где-то до боли простая но очень сильная история любви. Той самой что чувствуешь душой. История, которую перечитываешь и открываешь новые грани героев.

здравствуйте,дорогие читатели! хочу похвастаться-я прочла все,на сегодняшный день,написаных этим автором книги.И хочу сказать,что моногамия -это только начало!!! непрочесть остальные -значит непрочитать ничего.все произведения связаны между собой очень тесно,3д проэкция,так сказать.но я думаю,кто начал-уже не сможет остановиться.поэтому желаю всем приятного времяпровождения.а автору-новых ,замечательных историй,и продолжения старых.большое спасибо!!!за хорошую литературу!!!!

Три части прочитаны за 2 дня. Ну, что сказать, прочитанный ранее роман Опиум у автора меня больше «зацепил», да и динамичнее там все разворачивалось.

2/3 1ой книги Моногамии уж очень затянуты (беготня от мужа к любовнику). Муж через чур туповатый, который не видит очевидных вещей и тд.

Но в целом мне нравится как пишет автор, буду и дальше читать (теперь уже про детей ГГ). Рекомендую.

Спасибо за книгу, прочитала её, так тронула эта история. Столько эмоций пережила, и злость на Леру, что не разглядела сразу какой Алекс замечательный, не сразу отдала тепло своей души ему. И переживания за них обоих! Завидую тем кто ещё не почитал эту серию!

Потрясающая книга ! Прочитала вторую часть, эмоции зашкаливают ! Читается легко, язык мелодичный, журчит, как ручей !!!!

Не могу найти следующую часть, кто знает – подскажите !!!

Послушала аудио книгу Моногамия 1 часть. Очень понравилось… побежала слушать 2, а пока ее в аудиоформате нет, расстроилась. Но села читать интересно было что случилось у Алекса и Леры… на одном дыхании прочитала, Теперь интересно что дальше.. очень жду 3 часть. И очень бы хотелось в аудио формате.

Как выразилась одна моя знакомая :" Автор талантлива, жаль не те ценности пропагандирует". Соглашусь. Но если вы взрослый человек, со сложившейся личностью и моралью – читайте смело, эмоциональный взрыв гарантирован.

IrinaSherry

Сейчас, когда самый "важный", казалось бы этап, пройден, мир вокруг перестает казаться розовым и начинаются первые проблемы. Их связь гораздо глубже той, что они себе придумали, но прошлое - оно как и настоящее, плотно связывает каждого из них. И то самое кольцо на пальце - не решение проблем, а лишь способ их избежать. Но ведь известно, что от прошлого убежать невозможно. И если любишь человека, то ты должен его принять. Сможет ли Лера понять? Насколько на самом деле рассчитано их "долго и счастливо" знает только автор. Изумительная история любви. Продолжение полюбившейся истории Алекса и Валерии. Спасибо автору за такую особенную, качественную и трогательную работу! В восхищении очередной раз.

OksanaKamenchuk

Очень нравится эта серия книг Моногамии! Продолжение истории любви Алекса и Леры. История становления их как семьи. Тяжело найти точки соприкосновения, когда твой брак начался с места в карьер после лет разлуки. После свадебных фанфар "жили они долго и счастливо" бывает только в сказке. А в жизни это и недоразумения и непонимание и "советы друзей и подруг", которые лучше тебя знают что тебе нужно в этой жизни. Эту историю проживаешь, переживаешь за героев и радуешься за них. Герои вызывают желание обдумать их мысли и поступки, поспорить по поводу их поведения. Прекрасный язык и очень вкусное повествование. Рекомендую к прочтению!

01 июля 2020
978-5-532-05224-6