Отзывы на книгу «Сгорая дотла», страница 2

Мне нравится вся серия. Понравилась и конкретно данная задумка. Жаль, тоько, художественно слабо воплощает автор саои идеи.

самый заводной и неутомимый Кир. очаровашка. но и на его пути вдруг возникают тяжёлые испытания, его мир почти разрушен, авария лишила его любимого занятия и не только и вот на его пути появляется Соня, скромная, но она профессионал водитель. вот это и помогает им найти друг друга

Хорошая книга!

Наконец-то и у Кирилла все хорошо сложилось))) Ирине удалось всем насолить за свою жизнь, но радует то, что все от этого только выиграли, а она нет.

Очень душевно. Прочитала всю серию на одном дыхании. Как и всегда, когда прочитана красивая история – хочется продолжения....... Желаю автору вдохновения, и жду новые публикации, а так же может и продолжение данной серии. Огромное спасибо!

Отличная серия. очень понравилась.

Да и вообще все книги автора на уровне. Не только постельные сцены, но и такая пронзительная любовь, что после прочтения хочется ещё и ещё ♥♥♥

как всегда чувственная, интересная и захватывающая история. Живые эмоции, не оставляющие ни на минуту, яркие и заставляющие плакать и радоваться за героев. спасибо автору

Скажу сразу-книга супер! Немного необычный сюжет,но это сути не меняет.Кир, из балагура и тусовщика вырос во вполне взрослого и серьёзного мужчину.С рыжей Соней ему крупно повезло.

Прочитала все серии, очень ждала про Кира Левина, и прям не зря. История простая, но в то же время жизненная. Полюбила всех героев. Спасибо автору !!!

прочитала всю серию. в полном восторге. спасибо огромное за героев, за любовь. очень разные сюжеты, очень разные герои, они так полюбились мне.

Спасибо за историю, начало затянуло, но читать буду только после завершения) Необычная темв девушки-водителя, которая подвозит богатых алкашей)) А еще нравится, когда повествование ведется от обоих героев, так можно узнать больше об их чувствах. Творческих успехов вам а написании этой истории!

15 августа 2022
Художник: