Отзывы на книгу «К доске пойдёт… Василькин! Школьные истории Димы Василькина, ученика 3 «А» класса», страница 4

Замечательная книга!!! Понравится и взрослому и ребенку!.

Моя 10-летняя дочь хохотала до слез

Цитирую цитирую её отзыв: «книга захватывающая и хочется читать и читать!»

Спасибо автору!

Очень интересные рассказы из школьной жизни, веселые и жизненные. яркие и красивые картинки к рассказам. :-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

она очень класная в ней много смешных моментов и она рассказывает разные смешные истории мне эта книга очень понравилась она класная и прикольная

Отличная книга. Ребенок, дочитав последнюю страницу, пожалел, что она закончилась. Купила книгу для ребенка, но читали и смеялись вместе. Особенно понравилась глава Джентльмен по неволе.

крутая классная прикольная книга советую каждому ребенку прочитать моим 1 сыну и 2 дочкам очень понравилось хотят прочитать ещё

мне очень нравится это книга, я даже представляла что Дима врильной жизни существует,мне больше всего понравился разказ <<день рождения Лизы Комаровой>> оно такое смешное и классный что хочется его перечитывать по 100 раз)) спасибо писателем за такую прекрасную книгу ))

Ну, такое себе. Викторию Ледерман люблю, но эта книга не слишком зашла. Вторая часть даже успешнее первой, что странно. Не могу понять восторженные отзывы, а вот негативные могу. Ме-ша-ни-на.

Глава 1:

Потерял Дима портфель, пошёл поискал там, пошёл, поискал тут, а портфель дома. Ура, хэппи энд. Всё. А где диалоги, осмысленные описания? Нету.

Глава последняя:

Не прочитал Дима за каникулы книгу, ну, написал свою, ну, учительница просит книгу принести, ну, извинился, учительница сказала, что можно свою биографию написать, а дальше? А дальше шиш.

[/spoiler]

И как бы книга закончена, но как бы нет, вторая часть то есть. Все остальные главы такие же.

Что то случилось, кульминация, кажется всё, конец, но нет, резкий хэппи энд спасает мир.

Классная книга☺ Читала детям с удовольствием ☺ очень хорошие истории из жизни школы… Читая эту книгу, вспоминаешь свои школьные истории ☺ Спасибо автору за книгу

Очень интересная с каждым разом все интереснее и очень весёлые истории василкина всем рекомендую эту книгу почитать отличная книга

Читали книгу с сыном, очень понравилась

Советуем всем младшим школьникам. Правдоподоьные истории хорошим языком.

Будем искать другие книги этого автора

13 марта 2018
978-5-00083-420-6