Отзывы на книгу «Случайная неизбежность», страница 2

Какая замечательная история настоящей любви! Прочитала на одном дыхании. Впервые столкнулась с творчеством Виктории Лайонесс и стала ее поклонницей. Спасибо Вам Виктория за трепетную историю, за женщину с твердым стержнем, за любовь не знающую преград и за нежность, что очень редко встречается в современной литературе,

גילה שטקל, Благодарю вас за теплый отзыв! Рада, что история оставила такие замечательные эмоции. Такие моменты очень вдохновляют.

книга АПУПЕТЬ какая!!!! Читайте, не пожалеете, был фрагмент на котором я долго плакала, спойлерить не буду, автор умничка, со слезами на глазах дочитала. Божество!!!

Что тут скажешь, судьба она такая. Сюжет прям захватил. Не могла оторваться пока не узнаю, что же все таки с ними будет. Спасибо автору за замечательные эмоции!

Очень увлекательный сюжет! Всегда переживаю с главными героями события прошлого и настоящего, которых с книге предостаточно, чтобы погрузиться в неё сполна. Рада, что всё любовь помогла пройти все невзгоды) как говорится – любовь правит миром Спасибо Виктории за прекрасный роман! Желаю дальнейшего творческого вдохновения!

Ну это мило, восторга от книги не было, но и бросить читать в середине тоже не хотелось. Для меня это слишком романтично. Главная героиня в меру романтична, главный герой сильный и любит все контролировать…классика жанра

Супер книга. В сюжете есть все и динамика, и отношения, и тайны, и любовь. Мне все очень понравилось. Написано со вкусом. Автор молодец. Рекомендую книгу к прочтению.

Непривычный стиль повествования будто читаешь краткий пересказ – этакий список действий героини. Ощущается сухо и скомкано. При этом скудно переданы чувства героев, особенно главного героя – поскольку рассказ ведётся от имени главной героини, то свои мысли она моментами комментирует. Сложилось впечатление, что стояла задача вместить сюжет на целый сериал в рамки одной серии. В общем, не мой автор.

11 сентября 2023