Отзывы на книгу «Попаданка: Мертвая но довольная», страница 2

А мне понравилось .

Интересная и захватывающая книга . Читается легко , быстро. Нет не интересных и нудных долгоописывающихся мелочей , которые я не люблю читать . Спасибо автору !!!

Оригинально и забавно! Это же надо придумать такую идею и так ее развить!

Призрак подружки просто покорил) Действительно, достойна отдельной истории.

Сюжет мне очень понравился. Оригинально, лихо закручено. Читала, не отрываясь. Немного огорчили ошибки, но живость изложения быстро заставляет о них забыть. Удачи автору и продолжения.

Сюжет очень необычный. Всё закрученно, как и надо в интересной фантастике. История Ольги захватывает, и за ней хочется следить:). Немного мистики, мрачности, но в совокупности – это очень увлекательное чтиво. Сюжету пять.

П. Ольга

Очень круто!

Замечательная книга,очень захватывает,с нетерпением ждала свободного времени,что бы дочитать! Всем советую!

Автор, я прочитала Вашу книгу два раза, и оба – с удовольствием! А упоминаемые другими читателями ошибки.... когда история интересная, их просто не замечаешь, как не заметила и я. Спасибо Вам. И да, может, про подругу напишете?

Круто)))

Очень захватывающе и необычно. Просто читала взахлеб. Читается легко, сюжет новый не избитый. Хотелось бы продолжения) Автору большое спасибо!!! Буду ждать ещё книг)))

Невозможно читать,сплошные ошибки!!!!

Невозможно читать книгу,сплошные ошибки. Меня хватило только на 1-ю главу. Такое ощущение, что автор активно прогуливал уроки русского,особенно пунктуацию. К концу 1- й главы поняла,что уже не читаю написанное,а считаю ошибки

Понравилось. Но!

Книга понравилась: интересный сюжет, держится интрига, герои неплохо прописаны (хотя в некоторых моментах начинает в глазах рябить от мкскулистых мачо). Но мешает то, что текст не отредактирован: много ошибок и опечаток.

Ого

Не ожидал такого захватывающего чтения фэнтези от женской фантазии. Мне очень понравилось. Прочитал на одном дыхании. Советую. Хотелось бы продолжения.

08 апреля 2016