Отзывы на книгу «Дикий артефакт», страница 2

От начала просто текли слюнки! Чудесно! Очень люблю отсылочки к древности через «дозорную» призму, зарождение легенды про Летучего голландца вообще очень порадовало, но жаль, что не получило никакого продолжения. О минусах. «Современная часть» сюжета откровенно слабовата, сляпана на отшибись, терпеть не могу слащавую ЧСВшную лицимерность светлых, и отношение к темным как к расходному материалу, которой много в 99%дозорной серии, и, к счастью, нет здесь, НО! в книге вообще нет ни одного мало мальски значимого светлого мага. Это тоже слишком однобоко и очень обедняет сюжет.

Легко, приятно, вполне в духе Дозоров! Новый сюжет, новые герои, новая грань Мира Дозоров. Можно и с друзьями поделиться) Хорошая черта добавлять города, отличных от Москвы, сразу вовлечённость появляется: да я думаю тут был!

Отличная книга! Достойная серии Дозоров. Сюжет не избитый, занудного противостояния между светлыми и тёмными нет. Первая часть немного затянута, но в целом впечатления не портит. Читается легко. Рекомендую.

Если бы не серия Дозоры, то прошла бы мимо этого автора не оглядываясь. Ознакомительный фрагмент не очень понравился, но книгу все равно куплю, это же Дозоры)

Отличная книга!!! Рекомендую!!!сюжет интригует…концовка неожиданная!!!поэтому книга держит в напряжении постоянно…хочу продолжения с этими героями…

27 марта 2019
978-5-17-113003-9