Отзывы на книгу «АРИЙЯ», страница 2

Книга интересная, читается легко и динамично. Есть своя изюминка, хотя, тему автор, конечно, выбрал своеобразную. Персонажи не картонные и емкие, таким веришь. Всем поклонникам жанра и просто ценителям хорошей литературы, рекомендую к прочтению.

Книга написана живым и интересным языком, очень хорошо проработанные характеры и сюжет. От книги получила только положительные эмоции. Даже небольшие отступления от канвы повествования, по типу воспоминаний главного героя, не мешают чтению.

Довольно неплохо. Идея автора явно вызовет бурю эмоций самого разного характера. Но лично мне понравилось. Хороший слог и автор явно не претендует на историческую достоверность. Поэтому судить с этой стороны смысла просто нет. В целом книга хорошая.

Интересная книга. Довольно качественная фантастика. И радует, что есть продолжение. Произведение купила и скачала просто ради любопытства. Не была уверена , что увлечет чтение. Но, однако, книга заинтересовала. Спасибо автору.

Книга захватывает с самого начала – динамичный сюжет, невероятные приключения главного героя."Проглотил" за два вечера.Вместе с тем, думаю, что автор хотел показать альтернативное человеческое общество. Как мало надо, чтобы поставторитарное общество превратилось в совершенно искусственную цивилизацию, то есть то, что мы здесь и видим.С удовольствием начинаю читать продолжение.

Необычная книга. Приятно была удивлена свежим и интересным взглядом на, пусть не совсем исторические события. Читаешь и не можешь понять где выдумка, а где правда, и к концу книги понимаешь, что сюжет вполне имеет право на жизнь. Есть в сюжете интересные повороты, неплохой стиль написания вас не разочарует.

16 марта 2016
978-1-387-68711-4