Отзывы на книгу «Желтая стрела», страница 7

Все мы мчимся в поезде времени не зная откуда и не зная куда.Этот поезд не имеет ни начала,ни конца.Да и мы еще находимся спиной к движению;нам доступно наблюдать лишь убегающее прошлое в то время как будущее неведомо.А главное,что настоящего-то и не существует,каждый миг,улетая,становится прошлым.Мы живем прошлым,мы вспоминаем прошлое,смотрим его,читаем и слушаем.Настоящее слишком скоротечно. А когда наше время подойдет к концу,лишь тогда мы окажемся на обочине этой дороги и называться она будет-бесконечность... Да,и пока я это писал,а вы читали,эти буквы тоже стали прошлым.

Влюблена в творение автора. Легко читаемый слог, тонкий юмор, понятные аналогии. Просто о сложном, ясно о непонятном, узреть – невидимое, нырнуть в глубины сознания, заставить шевелить извилинами – это все о творчестве автора.

Благодарю литрес, за возможность бюджетно читать книги в любой точке мира будучи на легке.

Ненавижу незаконченные фразы, это все-равно, что…

Впечатление от романа.

Это, реально, филологический гипноз, хочется читать и читать

Очень приятно читается. В чем-то чувствуется утопичность , но это круто. Только утопия способна выходить за рамки обыденности. Расслабон мозга от поэтичности изложения. Классно!

Одна из тех Повестей Виктора Олеговича, что нужно читать несколько раз и каждый раз тебе откроются новые мысли и смыслы. Все мы помним, что слова получают смысл только благодаря нам, поэтому каждый сможет найти в «Желтой Стреле» то, что ему требуется.

Очередная аллегория Пелевина на тему круга жизни и бессмысленности бытия, которую он пытается не наделить смыслом, но обречён его раз за разом создавать. Спасибо, что красиво.

книга ок. Очень позабавило внимание автора к поезлам. . не понимаю э,что он в них нашел? Однако сюжет интересный,я бы даже сказал classic. Хорошая книга,я бы даже сказал plesently.

взрыв сознания! невероятно увлекательный стиль написания, зашифрованный подтекст, который хочется поскорее распознать, поднять занавес, чтобы увидеть истинную картину происходящего. Круто!!!!

В целом не плохо и достаточно атмосферно. Не затянуто и не скучно. Есть интересные мысли. Язык хороший, читается легко. В общем, рекомендую.

Интересная интерпретация быта, немного неясны детали, но это больше от моей неграмотности. Много прямых аналогий узнаются с нашим миром. Немного неприятен редкий мат, но так и в жизни он присутствует, и никуда от него не деться.

28 февраля 2008
1993