Отзывы на книгу «Пангея. Королевство мертвых. Книга 3», страница 3

Автору СПАСИБО!!!

Ну что можно сказать положительного о этой книге… Хочу! и жду! продолжения!

Автора уважаю! Он хоть и новичок в этом жанре, но настолько продумать детали виртуального мира… Это не так уж просто. Мне так кажется.

Сравнивать с Маханенко, Васильевым, Русом, Михайловым и многими другими не буду.

Просто советую любителям Литрпг почитать эту книгу.

siniczyn.tol, Очень понравилась книга. В меру предсказуемая, но всё же интересная. Хочется читать и читать, а уже конец книги. Может, просто необычно подана.

Ну, что ж, книга захватывает и читается на одном дыхании.

Вот только осталось ощущение того, что это не продолжение, а совершенно новая история.

Очень много параметров развития приводится, и очень много рассуждений на эту тему.

И я это всё пропускал, и это с четверть книги. И вот без этой бы лабуды поставил бы твëрдые четыре звезды. А так- не больше трëх.

mmank0v, Читается легко и приятно, на одном дыхании практически. Тем, кто любит «попаданцев» категорически рекомендую. Виктор – Вы молодец, надеюсь и дальше будете радовать нас своими книгами

Ура!

Замечательная книга, достойное продолжение всей серии. Автор пишет, как дышит. Читала и радовалась.

Работа скелетов на живых, это очень интересно. Ни у кого другого такого не встречала. Думаю, что буду читать всю эту серию до конца, сколько бы автор их не написал.

Замечательная книга, достойное продолжение всей серии. Автор пишет, как дышит. Читал и радовался.

Очень жду следующую часть. Автор пишите, не забывайте нас.!

Считаю, что данный автор входит в тройку лучших писателей жанра Литрпг.

Таких, как Каменистый, Дмитрий Рус и Андрей Васильев.

Пусть пишет, как можно больше таких хороших книг.

Прочитал, просто на одном дыхании.

Это ж надо было придумать такой многограно - фентезийный мир.

Респект ему!!!

yankovskyfilippe, Автор очень, очень неплохо формирует видеоряд своих произведений. В некоторых эпизодах картинка проявляется из дымки вероятностей – и картинка яркая, выпуклая, тяжелая – никаких полупрозрачных обитателей. Герои живые, костер пахнет костром, а зверь – зверем... Автор явно развивается, причем быстро и в правильном направлении. Верной дорогой идете, товарищ!

Твердая четверка.

Как мне кажется. Самая слабая часть очень классной серии, так как считаю, что большая часть книги написана просто для объёма, надеюсь следующая книга серии будет более интересной, как и предыдущая. Так что автор, ждём, не подведите !!!

Итак ! Прочитал книгу с удовольствием, как обычно все книги автора.

Необычный мир, хочется читать дальше. Так как сам жанр РПГ мне нравится, живешь жизнью главного героя. Правда немного утомляет перечисление всех плюшек, навыков и уменей, но в целом терпимо. Так что жду продолжение. Однозначно!!!

Во всех книгах этой серии, думаю, что писатель очень много уделяет внимания распределению навыков, «разжёвыванию», что и к чему, как, зачем и почему.

А в остальном сюжет очень интересен и нетревиален.

Хорошая книга. Было очень приятно почитать про новый компьютерный мир, так как фантазия автора просто зашкаливает.

Это ж надо было придумать такой многограно - фентезийный мир.

Автору за это - мое почтение и уважение !!!

01 октября 2022