Отзывы на книгу «Козетта»

Это книга про битву про Ватерлоо и другие сражения Наполеона. Никакой Козетты тут нет. Выброшенные деньги. Надо было почесть бесплатный фрагмент перед покупкой …

Меня бросало то в жар то в холод, я откладывала ее в сложных моментах и бралась заново. книга супер. Очень понравилась. Прочитала за несколько часов.

очень рекомендую. Как и все книги завораживающе интересные, не оторваться. держит в напряжении и неведении. сюжет очень острый.

Советую к прочтению. Книга прекрасна. я всевремя пока читала была на таких эмоциях и переживаниях. Ну что тут можно сказать,как всегда очень, очень интересно, что не оторваться.

С первой страницы это поняла. Пусть их история дальше не заканчивается, пожалуйста. С каждой страницей шар становился все больше и больше. Спасибо автору за классную книгу.

Очень чувственный роман, эмоции через край. Бороться и доказывать нужно было раньше. книга очень понравилась,читается на одном дыхании. Не смогла лечь спать пока не дочитала.

Нет тех слов благодарности, что хотелось бы ему выразить за всю ту палитру эмоций, что он пробуждает своими рассказами. К прочтению рекомендую однозначно. советую, зря время не потратите. И вот 7 утра, я дочитала книгу.

Вот это повороты событий. Потрясающая книга. Книга огонь. интересная история. Есть страсть, переживания, сильные поступки и сюжет.

герои с характером – это круто. Безумие автора завораживает и заставляет читать снова и снова его книги. Я прочитала его не так давно и еще живы эмоции. Вроде типичный сюжет, но за душу взяло.

рекомендую этого автора. Грамотно и глубоко. Под таким впечатлением от книги я давно не была,а читаю я много. так и должно быть.

15 июля 2016
2012