Отзывы на книгу «Проклятое будущее. Книга вторая. Выживание», страница 2

Люблю фантастику. Тут ЛитРес прямо назойливо так предлагал прочесть книгу… Попробовала, не сильно впечатлило, потому что не могла понять, с чего всё начинается. Почитала отзывы, разобралась, что есть другая книга «Проклятое будущее. Предисловие» Сюжет захватил, прочла обе книги. Это просто какое-то предвидение – а что если Челябинский метеорит также уже заставил людей мутировать? Спасибо автору! Надеюсь, это была не последняя книга? К прочтению советую!

Посоветовала подруга. Хотя я не любитель зомби-апокаоипсиса, но прочла. Сначала «Предисловие», а затем эту, вторую часть. Книга зацепила, потому что это не привычный всем сюжет о зомби, а что-то немного новое и потому воспринимается по-другому. Интересный сюжет и герои. Динамично и местами с юмором. Рекомендую!

бред полный. Ну, если кому нравится читать про мир глазами зомби, и всякие мерзости доставляют удовольствие, тогда читайте. В общем, до Круза как до Луны. Или до Иванина (книга Старик). Или до Громова. Кому нравятся перечисленные мною авторы, тот вряд ли будет доволен прочтением сего опуса

Что за бред.. Сюжет скачет, невозможно зацепиться за текст и построить осмысленную цепочку.. мое мнение бред.. к чтению непригодно.. Не смог осилить 10 страниц..

24 мая 2018
978-5-532-11194-3