Отзывы на книгу «Шёпот шамана», страница 2

Благодарю автора за книгу! Прочитала на одном дыхании, откликалась каждая клеточка организма. Согласна с автором на 100%, что счастье-это возможность быть собой, наслаждаться жизнью, реализовывать свой потенциал и делиться теми дарами, с которыми пришли в этот мир. Рекомендую к прочтению!

Очень интересный сюжет, отличное изложение материала. Дает почву для размышлений думающим, свежий ветер ищущим. Рекомендую.

Интересно, прочитала на одном дыхании! Заставляет задуматься о высоком, все на поверхности, надо лишь прислушиваться к себе!

Благодарю вас за ценную информацию. Благодарю Вселённую, что направила к вам. Буду стремиться к Абсолюту, обязательно посещу ваш сайт, и очень хочется получить браслет. Всех благ. Мира и добра❤

Очень ценная книга, жаль, что такая небольшая. Автор очень интересно рассказал о многих ответвлениях эзотерики. Это и рейки, и космоэнеогетика и многие другие. Было очень интересно! Пошла на сайт автора знакомиться ближе и хочу отблагодарить за такую шикарную книгу

Благодарю за книгу! Очень важная, на мой взгляд, информация для людей, которые хотят развиваться духовно. Обрести целостность и гармонию в своей жизни.

03 ноября 2022