Отзывы на книгу «Денискины рассказы (сборник)», страница 2

Ох, одно удовольствие читать о приключениях маленького мальчика и его друзей. Читать и узнавать в них себя, вспоминать своё детство, и тосковать о нём, и смеяться вместе с героями книги В. Драгунского. А, что самое приятное, это то, что моему младшему сыну, эти приключения понравились. )))

Замечательная книга!!! Очень любим рассказы Драгунского!!! Увлекательно, весело, поучительно. Сын всегда требовал читать не менее 3-4 рассказов перед сном.

Очень удобно иметь эту книгу в электронном виде. Картинки небольшие, поэтому их вполне удобно показывать ребенку и на экране по мере появления в рассказах.

Шикарная книга – чудесные рассказы, отличные иллюстрации! С детьми с удовольствием огромным читали! Есть над чем и похохотать, и погрустить, и просто подумать))

Класс . Мне очень нравится эта книга. мне больше всего нравится : ( рабочие дробят камень ) (девочка на шаре) (слон и радио)(на садовой большое движение ) вот (кстати советую прочитать все это)

Замечательная книга! Мир глазами ребёнка, чистая, наивная и очень мудрая книга с прекрасными иллюстрациями. Во время чтения вспоминаешь себя в детстве,.Нсмотря на то что книга детская, рекомендую к прочтению всем взрослым, а особенно родителям маленьких детей ♥

29 января 2018
978-5-17-089500-7