Отзывы на книгу «Отзывы и репутация. Разбор по косточкам», страница 3

Иван Семёнов

Каждому рекомендую прочитать книгу Отзывы и репутация. Разбор по косточкам . Она мне очень понравилась и вам может тоже зайдет.

warface_dv55

Интересная книга Отзывы и репутация и главное нужные советы, довольно не плохой опыт для прочтения и набора опыта! Коротко и ясно, все по факту

Alexander Ushakov

Интересная книга Отзывы и репутация и главное нужные советы которые могут вам помочь в жизни. Рекомендую всем прочесть данную книгу.

Никита Боряков

Интересная книга и советы полезные, советую прочитать каждому кто ещё не в теме. Благодаря вам вошёл в репутационное комьюнити.

Евгений Журавлев

Интересная книга, есть примеры которыми можно воспользоваться для востоновления утраченной репутации. Советую почитать, может пригодиться.

Илья Протопопов

Интересная книга. Отзывы и репутация. Приятно читать. Хорошая обложка, дизайн приятная на ощупь. Читал полностью. Посоветовал друг

Fatr0 1

Всем доброго времени суток! Очень интересная книга, отличные советы, которые могут вам помочь в жизни. Рекомендую прочитать её всем!

Snezhana Fleyman

Интересная книга, много советов которые могут пригодится в жизни, спасибо большое авторам за написание данной книги. Рекомендую к прочтению.

Иван Семёнов

Интересная книга Отзывы и репутация. Разбор по косточкам Виктора Буданова и Дмитрия Байкова. Рекомендую всем прочесть данную книгу.

Olesya Atamanova-Pavlova

Отличная книга хорошие и главное нужные советы, которые на данный момент очень нужны. Рекомендую к прочтению, спасибо автору

10 декабря 2022

Нарко