Отзывы на книгу «Веста», страница 3

Каждая книга до глубины души

Низкий поклон

Спасибо за то, что вы делаете, за то что вы есть, за то что такая. Спасибо

Люблю ваши послесловие. Люблю настоящий вкус ваших книг

Хорошая книга! Короткая только! Очень жду следующее произведение В. Мелан. Очень зашел мне этот автор. Не разочаровалась не разу в ее книгах.))))

Вот это да! На одном дыхании прочитала книгу! Давно ждала её выхода и ожидание оправдалось! В любимые Уровни пришли новые люди, простые и сложные одновременно. Спасибо, Вероника, за замечательную книгу!

Как всегда отличная история. Отличный автор! Рекомендую к прочтению. Серия про уровни очень динамичная, яркая и необычная. Начинаешь читать и не поможешь остановиться.

Книга на четверку. Вроде бы сюжет интерессный, но мне опять чего-то не хватило. Прочитала быстро, но если честно, интересс пропал еще в самом начале.

Книга, как и впрочем, все книги автора потрясающая. Живёшь жизнью героев, этим миром, пропускаешь через себя все эмоции и чувства. Спасибо автору за умение излагать свои мысли и чувства, за прекрасный стиль написания.

если бы можно было измерить книгу другими баллами, я бы поставила 100)))) Обожаю книги Вероники Мелан. Яркие, пронзительные, написанные красивым литературным языком. Творческих вам успехов! С нетерпением жду новых произведений.

Как я жду новые книги Мелан!!!! Спасибо за возможность опять побывать в мире уровней) отдельная благодарность за музыкальную подборку, как всегда будто фильм. Очередная пережитая с наслаждением история, спасибо Вероника!!!!

Жду с нетерпением! Обязательно прочту. У Вероники все книги с удовольствием читаются и я уже заранее знаю, что книга «Веста» меня не разочарует!

yulechka_book

История мне понравилась , она имеет глубину и широту . Веста пережив страшное смерть своей семьи и села , просто часть не сошла с ума . Но одна ведунья старая отправила её в другой мир через портал в её доме. Не на совсем она должна прожить там год , умереть в назначенный день , и найти способ спасти всех. Как вы понимаете мир Уровней не встретил её ласкаво . Ей пришлось стать шкурой и женой старого извращенца . Но он оставил ей все . Конечно если она выживет в травли , вот тут она впервые наняла Кей Джея . Все эти деньги она отдала таинственным Инфарматорам за дар предвидеть там 72 часа. Но что бы умереть надо что бы тебя убили , но тут интересно получается что она вновь нанимает Кея , он отказывается , но потом соглашается. Как вы уже поняли они полюбили друг друга. Дальше её смерть , она спасает своих. Он же чуть с ума не сходит и ищет путь к ней. История любви , сложных судеб с интересными героями , написанная отличным слогом.

19 сентября 2019
Вероника Мелан