Отзывы на книгу «Уровень: Магия», страница 3

Волшебная, умная, вдохновляющая книга. Автор умеет писать так, что полностью погружаешься в атмосферу происходящего, и вот уже снег скрипит под подошвами меховых сапог, скрипят ели, и тонешь в бездонной синеве неба.

Вот как чувствовала, что не нужно покупать и читать данную книгу. Но решила не пропускать книги серии. И конечно пожалела. Книга в целом не плохая, но нудная. Для меня чтение- это способ отдыха, и хочется захватывающего и интригующего сюжета, а не самокопания и различных духовных практик. Мучила мучила и домучила пролистывая страницы. Надеюсь дальнейшие книги серии будут намного интереснее.

очередной шедевр Вероники. тихая, как ручей. наполнена философией, любовью, мыслями и идеями в которых хочется покопаться и остановится. спасибо

Замечательная книга! Давно не получала столько позитивных эмоций от чтения. Начинаешь сразу верит и в добро, и в волшебство… Советую почитать. В хмурые дни обязательно заставит вас улыбнуться)

Положительная сказка о том, как может измениться человек, сдобренная жизненными мыслями, напутствиями и советами. Этакая треннинговая книга, вплетенная в романтический сюжет. О том, что надо радоваться жизни, замечать прекрасное вокруг, ценить то, что имеешь, не ставить деньги на первый план. О концепции болезни, как получения урока, слышу не в первый раз и, возможно, где-то соглашусь. Немного затянутый роман, нет интриги, концовка понятная с самого начала, но тем не менее понравилось.

Очень тонкая вещь, много сказано, и много недосказанно, как, впрочем и в жизни. В «Магии» как и в других произведениях Мелан, много внутреннего света, который безусловно, часть автора, но здесь это какая то особенная история…

Прочитала – как в отпуск съездила! Умиротворение, природа и душевное тепло. Понравилось, что героев в первую очередь друг к другу притягивало эмоционально, а не физически, эти посиделки у костра, беседы очень хорошо раскрыли характеры обоих.

Отличная книга. Заставляет задуматься. Но финал слишком нереален. Не думаю, что на Уровне возможно осуществить то, что они вместе осуществили.

Очень понравилось! Как и многие книги автора, заставляет задуматься над некоторыми вещами. Но роман не скатился в философские учения, она интригующая, завораживающая, со своей личной магией. И про желания здорово придумано, необычно!

Отличная книга. Заставляет задумываться о том, о чем думать всегда некогда… но очень важно. Спасибо автору, что смогла остановить хотя бы на мгновение безумный бег жизни и заставила остановиться и осмотреть вокруг. Спасибо!

30 мая 2017
978-5-17-101578-7