Отзывы на книгу «Рэй», страница 5

необыкновенная Вероника Мелан.. в её книги и ее героев влюбляешься сразу и навсегда. и только одно желание – читать дальше, радуясь, что впереди еще много непрочитанных книг Вероники

Потрясающе, захватывающе! Полный восторг! Жаль, что быстро закончилось, хочется погружаться в этот мир подольше! Мне очень понравилось, однозначно рекомендую к прочтению!!!

Здесь я много смеялась) Благодарю за прекрасную приключенческую историю с юмором. Очень было увлекательно наблюдать за развитием взаимоотношений главных героев. Вероника, спасибо за настоящих МУЖИКОВ!… Бесконечного процветания Вашего творчества, любимый автор!

Супер! Как и все книги Вероники. Я влюбилась в город и всех героев. Это не просто бульварные романы, там столько прекрасных мыслей. спасибо. жду новых книг с нетерпением.

Вся серия про бойцов спецотряда – просто потрясающая! Захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строчки! Очень рекомендую к прочтению!!!

легко, интересно, увлекательно, просто и изысканно) очень рекомендую к прочтению. и все остальные книги из серии тоже) скучно не будет, обещаю!

я обожаю ваше творчество , почему кино не снимают????!!!!! Очень интересный мир , справедливый. Может быть он где нибудь есть? Скажите как туда добраться. ..

Замечательная книга, прочем как и все у этого автора. Надеюсь все же будут ещё истории о ребята из спец. отряда. Спасибо, Вероника. Ждём новых книг.

Замечательная история. всегда отрадно погрузиться в мир уровней:) С нетерпением ждем историю про праздник. Когда автор пишет про общие встречи-это как окунуться в атмосферу семейного праздника. О таких друзьях и такой команде можно только мечтать

Прочитаны все книги Вероники Мелан. Хорошая, добротная, впрочем как и вся серия, написанная ею. Очень жаль, что она закончилась. С нетерпением буду ждать новых книг этого замечательного автора.

23 ноября 2018
Вероника Мелан