Отзывы на книгу «Рэй», страница 3

Столько эмоций, и трудно даже выразить их словами! Это просто потрясно! Я не перестаю удивляться таланту автора! Я читала уже не одну её книгу, и не одна из них не то что не похожа друг на друга, а даже близко не похожа на других авторов! Очень ГЛУБОКИЕ СЮЖЕТЫ , не побоюсь этого слова! И так всё «вкусно» и не обычно что захватывает дух! Теперь это точно мой самый любимый автор! Хочу ещё её книг и по больше

довольно странная главная героиня. сама подписала бумаги в комиссии, там чётко было оговорено про смерть. получила нехилые деньги, теперь мужика ненавидит за его же работу. она всё время забывает, что САМА пошла на эксперимент.

cugne555 Видимо подписать - это одно, а посмотреть в дуло смерти - это другое

Отличная история. Захватила с первых страниц. Все есть и приключения и глубокие мысли о смысле жизни, решениях, возможностях. Как всегда про живая историю героев переосмысливаю и свою жизнь и свое ценное, что в ней есть

Как и все книги Вероники. Просто фантастически!!! Перечитываю каждую по нескольку раз. Спасибо за творчество! И хочется все новых и новых книг. С благодарностью, Ваш читатель.

Не первый год читаю книги Мелан ❤ каждая , абсолютно каждая история цепляет ! И эта не исключение ) поняла,что начинаю забывать сюжеты прочитанных книг…но я так рада снова взять их в свои руки, чтобы опять насладиться каждой уникальной работой автора )) вообще, среди русских авторов у меня мало «любимчиков», очень много типичных и глупых книг ((( Но Вероника Мелан очень грамотный и интересный писатель!всегда вызывает восторг

Очень интересная книга, впрочем как и все книги серии город, но именно в этой ,несмотря на все трудности ,много тепла. Хотелось бы узнать, что это за «культ очкарика» на самом деле. Спасибо!

сразу погружаешься в мир героев. не читала других книг Вероники, но никак не помешало воспринимать сюжет целостным. Очень увлекательная книга, есть над чем подумать и примерить на себя.

Вероника, иду покупать следующие книги.

Превосходно!!! Приключения продолжаются, и Тами и Рэй, столько всего перенесли, но не потеряли любовь к жизни, к себе, к друг другу!!! Я рада за них! ¡ Очень интересно

Интересный сюжет. Главные герои через страдания физические и ментальные словно заслужили счастье в лице друг друга!!!!!!

читала на одном дыхании , интересный сюжет

Тами девушка с большим потенциалом, не могла решиться сделать шаг в сторону своей жизни которую она хотела, но встреча с Рэем все изменила

23 ноября 2018
Вероника Мелан