Отзывы на книгу «Путь к сердцу. Баал», страница 2

Не оправдала

Прочитав отзывы с воодушевлением взялась за книгу. Но вот не поняла чем девушки тут восторгаются, не скажу что совсем отстой, но и не сильно интересная. Среднячок где то… для меня.

Баал – мой любимый герой. он прошел трудный путь из своего собственного ада к нежной любви. помогла ему любимая женщина, готовая ради него преодолевать трудности понимания мятущейся души.

Баал очарователен. и как всегда на одном дыхании!

Все это вторая книга автора серия Город. Я теперь поклонник . Супер рекомендую сюжет невероятный. А когда то показалось что не прочитаю до конца. А тут в за хлеб и до 4 утра .

Для тех кто, еще не читал Очень, очень советую прочитать!!

Еще одна потрясающая книга, моей любимой писательницы. Прочитала уже всю серию, жду с нетерпением новых книг.

Это было интересно, ново для меня. Один из любимых героев отряда. Здорово, что история его так закончилась, точнее только началась. И важно, что за романтикой считывает я очень правильный вывод

Очень интересная, красивая и легко читается. Так рада, что наконец-то появились дети, а ещё больше, что именно у Баала. Он давно заслуживает бесконечной, сильной и настоящей любви.

от markinalyubov 20.05.18

прочитала все книги серии «город»,которые смогла найти в приложении. первой была «Дэлл»,потом «Чейзер». обажаю всех героев. После прочтения «дрейк»потом «Бернарда» стала как то по другому смотреть на героев и всю картину. Обажаю автора. потрясающее воображение и как глубоко написано. с удовольствием жду продолжения историй.

Очень хорошая и затягивающая книга. Прочитала ее залпом за один день. Немного откровенная но очень интересная. Эта та книга которую можно перечитывать не один раз. Очень рекомендую!!!

Эта книга тронула меня до глубины души. Чувствуется любовь в каждой строчке! Очень необычная и неординарная история, как и все книги автора. Прочитала на одном дыхании. Очень интересный сюжет и герои. С удовольствием посмотрела бы на экране. Всем советую к прочтению!))

прекрасная книга! душевная,чуткая,захватывающая с первых страниц,прочитала на одном дыхании. Понравился взгляд и рассуждения автора на тему Любовь!

09 мая 2017
2015