Отзывы на книгу «Любовь вслепую», страница 2

Книга замечательная.

Про людей, которые по-своему используют других и мироздание, инструкция, как менять и строить свою реальность. И как всегда Любовь! Такую разную всегда!

Ну почему всегда после каждой прочитанной новой книги слезы катятся на послесловии?)) Как быстро заканчивается глубокое и интересное повествование, как много остается за кадром! Спасибо, Вероника, что вы продолжаете радовать новыми творениями с правильным смыслом внутри!

Как? ну как можно писать так захватывающе? я пыталась найти таких же авторов как Мелан, чтобы такие же эмоции, чтобы вот так пробирало… но нет таких, к сожалению :( просто книги читается на одном дыхании, хочется ещё и ещё… уже по 4 раза перечитала все книги… :( автор – по истине автор!

очень рада новой книге Вероники, и особенно тому,что книга имеет скрытые смыслы.. как это было в самой первой книге про Уровни) автор знает больше об этом мире) для меня часто книги Вероники это волшебные пендели, « а, что можно и так ?!»)))

благодарю:)

Начало прекрасно, жду с нетерпением продолжения , благодарю Веронику за глубину, за слог, за актуальность. Музы вам а руки и попутного ветра в работе !

Афигенский сюжет!!! Книга определенно со смыслом и классные ГГ! Вероника, удачи и вдохновения Спасибо за еще одну крутую историю

Книга как всегда с первых страниц завораживает! С нетерпением ждём продолжение ?

Прекрасная книга! Не смогла оторваться пока не прочитала до конца. Вообще люблю книги Вероники Мелан и эта не стала исключением.

Вызвало уйму эмоций. Фантазия у автора потрясающая. Читаю очень увлечённо. Каждая новая глава – как подарок. Последняя так вообще вызвала такое нетерпение, что я чуть не кинулась упрашивать Веронику отдать мне целую книгу за доплату. Но проявлю терпение. Покупайте, читайте – не пожалеете. Мне даже интересно, найдётся ли тот, кому может не понравится. Тут же идеально все: персонажи, динамика, интрига. При желании не могу найти недостатков, даже если бы поставила перед собой такую цель. Оригинально и увлекательно.

Действительно очень вкусная книга!!! Получила невероятное наслаждение от продолжения. Очень чувственная книга. Вероника браво! Эту книгу словно пьешь, а не читаешь. Словно заволакивает чем то нежным и тягучим.

11 апреля 2023
Вероника Мелан