Отзывы на книгу «Городские проказы, или Что случилось в День Дурака в Нордейле», страница 3

Очень нравятся книги Вероники Мелан. Замечательная книга, получила массу эмоций, давно так не смеялась, читая книгу. Все герои книги расслабились, весело и задорно провели День дурака. Вся книга – розыгрыш друзей. Советую почитать, повеселитесь от души.

От души посмеялась. Давно так не веселилась читая книгу, слезы лились без остановки. Советую

Супер

Меган Я Вас обожаю. От души!!! Спасибо за книгу, за эмоцию. Я все ваши книги прочитала, И довольная. молодцы. так держать. Советую Всем прочитать. Не пожалеете.

Книга потрясающая. Давно я так не смеялась, представив лица героев и их шутки. Прочитала на одной дыхании. Рекомендую всем, кому хочется отвлечься и от души посмеяться

Смеялась до слёз, потом перечитала снова, получив удовольствие вдвойне. Замечательный рассказ – тёплый, светлый, уморительный. Все герои собрались вместе, и у каждого своя забавная ситуация, случившаяся в День дурака.

Как же не хочется расставаться с героями книг Вероники Мелан! Каждый раз растягиваешь удовольствие, надеясь, что ещё не конец, ещё чуть-чуть осталось истории…

"День дурака в Нордейле" – очередной маленький шедевр Вероники. Каждый раз восхищаюсь её талантом создавать потрясающие добрые истории с великолепными героями, дарить радость читателям.

Класс, супер, улёт! Смеялась от души)) это очень здорово увидеть всех ребят из отряда с новой и необычный стороны)))))))))))

Это нечто!!!!)))) Перечитаны все книги и все на пять с плюсом. А вот такие небольшие рассказы помогают не забывать о героях. Прочитал и вспомнилась каждая история, произошедшая с ребятами.

Смеялась до слёз))) За реплики Эльконто отдельное спасибо))

Последний абзац романа прекрасен! Он даёт надежду. Надежду на будущее и радость, что даже такой как Джон стремится к новому и счастью.

Отличная книга, веселые розыгрыши) Автора люблю, все книги читала. Всегда жду новых историй с нетерпением, потому что есть что ждать, они великолепны. Всем советую, они не только захватывают, но и обучают, а это бесценно.

Замечательная книга, столько юмора! Всем советую прочитать кому нравится серия «Город», не пожалеете. Вероники Мелан как всегда превосходна! Все что прочитала написанного этим автором ни разу не пожалела.

99,90 ₽
07 июня 2017