Отзывы на книгу «Чейзер», страница 2

Наслаждение

Очень приятная книга для прочтения. Лёгкая, смешная, эротичная. Рекомендую

Если устали от заезженных романов «поссорились-помирились-переспали» и так по кругу раз 20, то срочно читайте Чейзера.

Прочитала книгу за вечер и с удовольствием возьмусь за продолжение.

Нетривиальная история с легким шлейфом фэнтези. Все очень гармонично :)

скучно

честно говоря повелась на восторженные отзывы. и начало действительно динамичное, эмоциональное. но после четверти прочитанного стало скучно, никакой интриги один сплошной секс и выяснение что делают «плохие девочки». до конца не дочитала. автор пыталась юморить и местами даже получалось, но как уже сказала к концу все стухло. можно было просто написать по короче историю, а не мусолить одни и те же темы

Чтож , книги Мелан достойны прочтения. И лёгкие и тяжёлые, со своей философией жизни, с любовью и страстью . Прочитала с удовольствием

Спасибо! Одна из лучших книг 18+! Читала с улыбкой, местами с возбуждением и смехом! Советую всем взрослым и раскрепощённым девочкам) наслаждайтесь

Супер книга! Сначала думала может и не читать, но потом втянулась и даже не догадывалась сколько будет здесь любви и нежности, даже всплакнулось пару раз. А главное наличие приятного конца книги, люблю счастливые концы. Обязательно советую к прочтению и возьмусь сразу за вторую часть романа.

прекрасный чувственный роман.не избито.очень натурально.как-будто писал другой автор.первые романы были на редкость нудные,местами просто затянутыми в какой-то философический дурман. этот роман-удача. хороший понятный экшен ,классная эротика,понятный и проработанный сюжет.хочется чтобы автор продолжала в том же духе.благо в спец.отряде еще половина холостых суперменов. делл тоже понравился.вообще стоит делать упор именно на такой красивой и необычной эротике.очень приятно читать.

Прочитала.Немного не люблю фэнтези. Но в данном произведении это необычно,даже задумывалась,а как это происходит, на каком энергетическом уровне. Сюжет захватил,хотелось,чтобы герои получили свою долю любви и счастья. Рекомендую к прочтению.

Самый что ни есть эротический роман, аж завидно. Страсть и всё вокруг неё, не важны дела, работа, окружение и что-либо ещё, тут только женщина и мужчина и то что между ними. Хотя затравка интереснее основной линии сюжета.

очень крутая книга. вообще все я читаю, приводит меня в восторг. все интересно очень, захватывает дух. благодарю за приятную возможность прожить книги вместе с героями.

03 июня 2016
2013