Отзывы на книгу «Личная красавица босса. Свадьбы не будет!», страница 3

книга очень понравилось, ещё не всю серию прочитала, но собираюсь

автору всего хорошего и удачи, продолжайте в том же духе

Очень классная книга, не могла оторваться. Чудесная сказка для взрослых! Вот бы в жизни так было. Спасибо автору за приятное времяпрепровождение, очень «сладкое» послевкусие после прочтения! Вдохновения вам!

Я так поняла надо было сначала другую книгу читать но не критично))) Вообще понравилось, есть где улыбнуться, есть где посмеяться. Хорошая сказка на вечер)))

Викки, почти все книги самостоятельные. Их можно читать отдельно. Связаны второстепенными героями. Так что не страшно) Спасибо

отличная книга! добрая, моментами смешная) прочитала на одном дыхании! конечно, все как в сказке, но сказки иногда нам тоже нужны) благодарю автора)

Интересная серия книг! Захватывающие с первой страницы! Автор молодец! Буду и дальше читать книги автора! Желаю чтоб муза посещала почаще!

Одинаковые сексапильные, почти озабоченные, накачанные, Очень эгоистичные герои, которым сначала всё равно с кем спать, а потом, вдруг, ух ты, есть Нормальные женщины, пардон, Девственницы.... Практически одинаковые героини, не слишком глупые, слегка сумасбродные, слегка дурные, ВСЕ без исключения девственницы, ненавидящие (сначала) Героя, а потом, вдруг, ух, влюбилась, Чудо чудесное, если в одной книге, а не в каждой.... Спасибо Автору за труд, две прочитала....

Прочитала с большим удовольствием кригу, не хотелось с ней растоваться, столько я еще не смеялась, за что очень благодарна автору, это первая книга которую я прочта у автора, пошла читать другие! Однозначно перечитаю ее через время

Чудеснвя вещь , не могла оторваться , буду читать другие кпиги этого автора , желаю успехов в работе , номых сюжетов , читаемых книг , бодрости , неиссякаемо трудолюбия , отдыха вместе с желанием найти новые впечатления .

прошу помочь: не открывается книга «Личная красавица…»Покупала черновик, хотелось бы дочитать. Интересно написано, красивый слог, все очень живо и динамичнл

the.bobrova, напишите, пожалуйста,в службу поддержки https://litres.helpdeskeddy.com/ru/

23 апреля 2023