Отзывы на книгу «Лапочки-дочки из прошлого. Исцели мое сердце», страница 2

Прочла уже несколько книг автора. Хочу предупредить – расчитано на широкий круг читателей, любящих незатянутые истории о любви, детях, взаимоотношениях. Вроде бы похожие названия. Ждёшь похожего развития событий. Но сюжеты разнообразные. Автор обманывает твои ожидания. И это восхитительно. Ты сам обманываться рад и с нетерпением ждёшь окончания очередной истории.

Огромная благодарность автору за интересную историю. мне очень нравятся все книги Вероники Лесневской, которые я прочитала. С нетерпением жду новых произведений.

Книга понравилась. Хороший , грамотный слог. Адекватные герои. Хороший юмор. Написана без пошлостей. Вероника умница, очень тактичный писатель. Продолжайте писать. У вас это хорошо получается. Рекомендую к прочтению.

Хорошая, добрая история. Адекватные главные герои. Хороший слог, немного опечаток( но это мелочи, не портит общего впечатления)

Вероника, здравствуйте.Мне очень нравятся ваши книги . но я слушатель и к сожалению не все ваши книги в озвучке, очень бы хотелось познакомиться и той книгой.Подскажите пожалуйста эту книгу вы планируете озвучивать ?

autoreg1104707085, книга в работе у аудиостудии Ардис. Скоро появится на Литресе

Замечательная книга, очень интригующая, до конца держит в неведении о том, кто же из героев родной для малышку. Но все хакончилось как всегда хорошо и все счастливы. Спасибо Вам за книгу

читается на одном дыхании, сюжет захватывающий, интрига сохраняется длительное время, чувства героев описаны очень четко и при этом трогательно

Книгу до конца я еще не дочитала, но она мне нравится, очень легко читается, браво автору! Буду ждать продолжения. Спасибо!

увлекательно,легко читать ,интрига ,читала с удовольствием,не хотелось расставаться ,события происходят порой неожиданно ,и это тоже привлекает

Книга в захлеб, столько эмоций вызвала, успела и поплакать и порадоваться. Оказывается это целая серия, которая к сожалению не объединена. Предполагаю что это вторая книга, а первая про его друга Тимофея и Еву

01 августа 2023