Отзывы на книгу «Близняшки от босса. Сердце пополам», страница 3

Как часто употребляется слово - рвано!!!!! То он рвано дышит! То рвано расстёгиваются пуговицы! То ......... И все это повторяется из Книги в книгу. Русский язык достаточно богат, что можно позволить себе использовать в подобных ситуациях не только слово «рвано».

Сюжет интересный, но тайна раскрыта в самом начале,что снижает интерес. Написано просто, даже нет места эмоциям, пресно.

83nadida83, это сделано намеренно

Книга… нормальная. Лучше среднего, если смотреть по современным самиздатовским романам. Но если бы встретила ее у автора первой, то, наверное, закрыла бы ее с более теплыми впечатлениями. Но она встретилась первой, и было в ней ровно то же самое, что и в прочих: жена-стерва, которую вроде бы и жалко, а вроде бы и нет, муж-козел, который изуродовал героине психику, проблемная мать, беспроблемный отец, милая свекровь, не вполне соответствующие заявленному возрасту детишки, очаровывающая естественностью главная героиня и богатый брутальный главный герой с уникальным цветом глаз. В общем – самоплагиат как он есть (правда, не зная порядка написания книг, затрудняюсь сказать, где оригинал).

А еще мне вдруг стало по-человечески жалко ту самую стерву-жену. Ведь если, сохранив абсолютно все факты романа, переписать его от ее имени, то наш карамелеглазый брутал окажется законченным подонком

Купил себе любимую, совершенно точно зная, что никаких чувств с ее стороны нет. Воспылав желанием иметь детей, начал реализовывать свою мечту за счет ее не только времени, карьерных устремлений и проч., но и прямо здоровья. Сначала заставил ее пройти тяжелое лечение, ибо «ЭКО нам не подходит», а потом в одну голову решил, что уже и подходит. Заполучив столь желанного (для себя!) ребенка начал буквально третировать жену тем, насколько она неидеальная мать (хотя она как бы никогда и не претендовала). А потом, разочаровавшися в том, что картинка из его головы не налазит на реальную женщину, еще до всяких сомнительных шагов с ее стороны принял одностороннее решение в случае чего выставить ее из своей жизни, причем вообще без ничего. Типа – пришла ж без ничего, что не так? Да, Лена не слишком приятный человек. Но это не повод обращаться с ней так.

Зачем Босс отдал свое семя для проведения ЭКО другой женщине, если у него была жена??! Не понимаю!!

Книга хороша, но это мне не понятно !! Ответьте!

Perkele, внимательнее читайте. В книге все написано и объяснено

Спасибо автору. Читаю на одном дыхании. Желаю автору вдохновения. Всём читателям приятного время препровождения за чтением новых книг. Удачи и здоровья всем.

03 августа 2022