Отзывы на книгу «Близнецы от врага. Чужая тайна», страница 2

Замечательная история любви, в принципе как и другие, вышедшие из-под пера Вероники. Герои прошли долгий путь к своему счастью. Спасибо за эту историю!

читается на одном дыхании. Спасибо автору за интересный роман-жизненный… если есть любовь то все испытания в жизни можно пройти с честью.. Спасибо

Вероника мне нравятся Ваши книги добротой , любовью к многодетным семьям , милым описанием поступков детей , материнской привязанностью и самопожертвенностью , мужчинам - нашедшим своих половинок , но женщины Ваши все низкорослые , их легко обнимать и жалеть , а сейчас девицы под 180 или чуть ниже , опишите любовь к ним , таким как моя внучка , например .

У автора столько замечательных историй о близнецах, что по неволе задумываешься, и откуда же она эти истории берет? И надеешься прочитать ещё одну…

Здравствуйте! Очень даже интересненько! Не первая книга Вероники. Начинаю знакомсво с ознакомительного фрагмента, с первых строк начинаешь понимать зайдёт или нет). Мне все истории нравятся, именно эта зашла на ура)!. Спасибо!!!

книга понравилась, читается легко, язык нормальный, без ошибок языковых, повороты сюжета крутые, но вполне реальные, хотя некоторая зацикленность на одинокой маме есть.

Прочитала большую часть книг этого автора. Сюжеты похожи, к середине захватывает, но к концу становится немного скучно и растянуто. Как лёгкая книга – идеально. Но! именно в этой книге меня свели с ума фразы типа «хохотал с него».Раньше не встречала. Неужели не редактировали книгу.

Как всегда трогательно, до слез. История о нелёгкой судьбе двойняшек, у одной из которых тоже двойняшки. Чтобы все понять, надо читать, это того однозначно стоит.

Я ни одной вашей книги не прочитала по подписке, отключите меня пожалуйста, чтоб с меня не высчитывали деньги низа что, потому что невозможно ничего читать

nin.mamontowa2016, не поняла ни вопроса, ни проблемы. Обратитесь в техподдержку

Хороший сюжет. Но цепляет не литературный ( плохой) русский язык,,несносный Алекс хохотал с него’´ и такие ляпы повторяются. За это снижаю балл автору желаю поработать с профессиональным корректором.

123,20 ₽
−30%