Отзывы на книгу «Фокусник. Книга первая. Кремлевская елка», страница 2

Если честно, недолюбливаю детективы за простоту характеров героев и предсказуемость концовки.

"Фокусник" удивил и тем, и другим.

Герои- характерные, с глубокими личными историями. Фокусник-детектив- свежая творческая затея.

Сюжет захватил и не отпускал до последнего. Читала поздними вечерами, и книга стала причиной недосыпа:) Очень хотелось приблизится к разгадке.

"Фокусник" точно занял бы достойное место среди современных кино-детективов. Буду с нетерпением ждать новых историй с заинтриговавшим во всех смыслах главным героем!

Авторов поздравляю с удачным дебютом!

Книгу нашла не случайно- искала по рекомендации друзей. Прочитала, что называется на «одном дыхании» и ничуть не жалею о потраченом вечере. Увлекает, затягивает, хочется заглянуть в развязку истории. Не избитый, оригинальный сюжет. Очень интересно.В общем рекомендую. Читайте))))

Самодостаточные, «законченные» персонажи, каждый из которых интересная личность. Продуманный и захватывающий сюжет: тема иллюзий все больше набирает популярность в кинематографе и литературе. Не хочется торопиться, продолжение даст полное представление о серии. Пока моя оценка 4.5/5

Сюжет сделан лихо. Хотя просматриваются вполне известные ходы, но все равно – читается с большим интересом, можно сказать – взахлеб. Кинематографично – вполне приличный сериал можно сделать на этом материале – живой, легкий детектив – хорошо будет смотреться под Новый год. Зацепка на продолжение – удачная. О недостатках – не здесь. +4

Великолепно! специально ждала второй книги, чтобы прочитать две подряд. была уверена что будет интересно, динамично, захватывающе. от Иветты Ли могут быть только такие произведения!

Слабый детективчик в духе дешёвых детективов. Одноразовое читво, продолжение точно читать не хочется. Стиль изложения больше похож на школьное сочинение, чем на писательскую работу.

29 ноября 2018
Издательские решения