Отзывы на книгу «Вредная ведьма для дракона», страница 6

Мне понравилась книга, прочла с удовольствием. Главные герои сразу вызывают симпатию, забавные диалоги с хорошим юмором. Читается очень легко, описаний не много, сразу окунаешься в гущу событий. Книга оставляет приятное послевкусие.

Ну, для ведьмы героиня явно не доросла. Глупая, взбалмошная девица, которая обладает исключительным талантом влипать в неприятности. Как ведьма, она себя так и не проявила – за всю книгу сварить пузырек отворотного зелья – это как-то вообще непрофессионально. Как такую вздорную дуру мог дракон полюбить после обмана – удивительно. Книга не про ведьму, а про подставную невесту. Была бы обычной девушкой, книга бы от этого не пострадала. «Подставная невеста для дракона». Доброта к детям из приюта при чужих деньгах – тоже..гм…не совсем убедительна. Где глава, как Румильда составляет смету на ремонт приюта и борется с городскими чиновниками? Вот это было бы настоящее фэнтези – в век беспредела хоть прочитать, что с чиновниками можно справиться и добиться справедливости. А так все сделали за нее маги и дракон. А растекаться лужей от поцелуев богатого, красивого и властного мужика сможет абсолютно любая девушка, мы это уже сто раз читали, лучше бы он за ней побегал, а она, напившись отворота своего приготовления, его игнорировала. Сказка приятная, но особо удачной ее не назовешь.

Редко пишу отзывы… Но прочитав эту книгу, захотелось написать. Книга легкая, интересная, невероятная.. спасибо автору. Лично я осталась довольна)

Читать книгу было интересно. Её приятно читать благодаря легкому языку. Хотя мне кажется, что не был раскрыт дар Румильды. А так книга очень даже понравилась. Не хотелось отрываться от нее. Вообщем, советую.

Легкая, приятная, волшебная история. Дерзкая, задорная, очень живая ведьма, которая постоянно попадает в неприятности. Умный рассудительный и благородный дракон, которому влюбляется в такую вредную ведьму. В истории много приключений, юмора, есть и детективная линия, но все заканчивается любовью и свадьбой главных героев.

Эта книга рассказывает об одной девушке. После смерти отца стала главой семьи. Чтоб спасти его, пришлось стать… Спасёт ли она себя своих родственников?

24 января 2020
978-5-9922-3011-6