Отзывы на книгу «Без дракона не продашь!», страница 2

Еле осилила, а постоянные -крякнула, загудела и пискнула…просто вывешивали. Те кто пишет, что юмора много и веселая книга, вы серьезно?! Книга ни о чём

Очень унылая, занудная книжка. Да ещё и отдана на публикацию, скорее всего, без читки. Ошибка на ошибке через абзац. Автор постоянно пропускает предлоги, некоторые слова теряет, а некоторые, вообще, не в том падеже. Про запятые я уже молчу. Да и ГГня постоянно почему-то крякает – то она гневно крякнула, то весело крякнула, то фыркает постоянно с разной интонацией. Вообще непонятно – она просто говорить умеет?

В общем, в книге ни сюжета нормального, ни написания нормального! Зря потраченное время! Не рекомендую!

совершенно не понравилось,неадекватная героиня,а уж ее навязчивый маркетинг-это ужасно,юмором,на мой взгляд,даже не пахнет

Сначала читать было интересно, героиня казалась адекватной, хоть и зацикленой на работе и деньгах. Но вдруг в один далеко не прекрасный момент она начинает вести себя как хабалка и читать про нее становится скорее неприятно, чем интересно. Вот что должно быть в голове у взрослой женщины, которая хочет выйти на более высокий уровень общения и завести знакомства, и для этого надевает платье, нарушающее нормы приличия и первому же человеку, который с ней обратился отвечает «отвали»? К слову, это ее первый выход в высшее общество. Поведение странное для взрослой женщины и абсолютно безграмотное для маркетолога. Мне такая героиня неинтересна

стокгольмский синдром во всей красе – её притесняют, бизнес отжимают, а ГГ и рада стараться, всё «хавает» и добавки просит. Дочитать не смогла, хватило только на 2/3 книги, после этого пошёл уже совсем неадекват

я в курсе что есть такие люди на самом деле, но дальше 5 глав пробраться не смогла. Главная героиня попадает в другой мир открывает лавку и деньги деньги деньги. рекламные брошюрки и тд. ничего смешного для себя не нашла. видимо не мой формаь

23 ноября 2021