12+
текст

Объем 200 страниц

1902 год

12+

Маги за 189 ₽
аудиокнига
Маги за 200 ₽
аудиокнига

Другие версии

2 книги
Маги

Маги

текст
4,2
33 оценки

О книге

Что представляет собой мир, в котором мы живем? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих ограничены. Это Тайна, которую мы, люди, пытаемся разгадать. Книги Веры Крыжановской являются тем волшебным зеркалом, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас мир Тайны, существующий рядом с нами, узнать некоторые фундаментальные законы бытия и ответить на многие вопросы. Во второй книге «Маги» автор приоткрывает перед нами первую завесу Тайны Бытия.

Жанры и теги

Невероятно, что такая отличная серия выложена на ЛитРес бесплатно!

Перечитываю все 5 книг время от времени.

Отличное продолжение первой книги.

Ральф Морган становится бессмертным, но на этом ни его развитие, ни постижение тайн мира на этом продолжаются.

Обязательно прочитайте всю серию!

Книга читается легко. Несмотря на то, что написана она давно, она и сегодня очень актуальна. В книге очень хорошо описан опыт взаимодействия Землян с Великими Учителями.


Несмотря на многочисленное описание различных законов оккультного знания, я думаю, главное в книге то, что она насыщена большой любовью к Человечеству. В ней, как бы даётся предупреждение Человечеству о том, что может случиться если будет потеряна бдительность, если Человечество не сумеет объединиться в своём желании сделать мир светлее. Именно это делает книгу актуальной и по сей день.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что представляет собой мир, в котором мы живем? Кто есть мы и каков смысл бытия? Эти вопросы всегда волновали и будут волновать людей, потому что наши знания об окружающем нас мире и о нас самих ограничены. Это Тайна, которую мы, люди, пытаемся разгадать.

Книги Веры Крыжановской являются тем волшебным зеркалом, через которое мы можем заглянуть в невидимый для нас мир Тайны, существующий рядом с нами, узнать некоторые фундаментальные законы бытия и ответить на многие вопросы.

Во второй книге «Маги» автор приоткрывает перед нами первую завесу Тайны Бытия.

Книга Веры Ивановны Крыжановской-Рочестер «Маги» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2011
Последнее обновление:
1902
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают