Отзывы на книгу «Испорченная истинная», страница 2

очень хорошо написано, слог замечательный. история интересная да может быть и сюжет уже не нов, но все-таки есть своя изюминкавсе понравилось. автору успехов.

User98791-1, спасибо)))

Отличное произведение, прочитано на одном дыхании. Класс!!!!!!

Жаль, что за причинённые :боль, обиды и унижения главной героине, обидчики остались без наказания

Книга понравилась. Елинственный недостаток- как-то очень быстро возникла любовь межлу героями. Только глааную героиню изнасиловали, как через два дня она стонет от ласк главного героя

хороший рассказ, читается легко. не прям сильно оригинально, но довольно интересно. жаль что движухи мало противодействие быстро закончилось.

Каймё, спасибо)))

Хорошая книга для легкого чтения. В целом зашло,конечно момент с изнасилованием перебор как по мне…но в принципе книга скрасит вечер

Таисия, спасибо.

Понравилась! Спасибо! Сначала тяжеловато. Очень жаль было главную героиню. Переживала за неё, очень тронули описания её злоключений!

Интересно, но как-то страшно жалко главную героиню, уж очень ей тяжко жилось. Не совсем понятны поступки главного героя и его отца... Автор, пишите больше, постепенно описание чувств и поступков станет доходчивее.

но почему все кто издевался над Адель, остались без наказание и почему она ведёт себя как всё прощающая монашка.. Рамиль, хорошо что в начале только похож на эгоиста.

книга интересная,история затягивает, можно испытать разные эмоции. но коротко и всё происходит быстро

Книга хорошая. Управилась с прочтением за пару часов. Прочитала 1/3, заскучала, отлистала 20 страниц от конца, дочитала и поняла, что ничего не потеряла, всё понятно.

Больше о книге сказать нечего.

ну почему «баба»всегда такая дурааааа? Прошу автора меня простить, но жуткая нудятина, читаю на чистом упрямстве. Гг какой то недоАльфа, избранная его, будто полоумная. Зря потраченое время

09 июня 2022