Отзывы на книгу «Тебе не кажется», страница 2

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании.

Продолжайте писать, у вас хорошо это получается!

Рекомендую к прочтению!

Ожидала другого, мистической мелодрамы, а получила, даже не понимаю, что. Для драмы слишком просто. Для мистики не хватило ужаса и треша, жути и страха. Для мелодрамы недостаточно лирического раскрытия персонажей, любовной любви. Все герои вызывают неприятие. Но если Ирина единственный положительный персонаж, возможно, стоило бы её линию как-то развить, чтоб хоть за неё в конце порадоваться. А то радоваться оказалось не за кого. Главная героиня отлично прописана, вот это мне понравилось. Ей прям веришь. Типичная представительница современного общества.

Произведение очень слабое.

Автор не понимает, что такое мистика и как она должна пугать, нагнетать, доводить персонажей до сумасшествия, которые не понимают реальность это или какое-то безумие! В книге это -"я тебя прокляла!" -"ааа, ок" «ух призрак я тебе покажу».

Персонажи на протяжении истории не меняются и не развиваются. Также автор зачем то поместил действия и поступки 14-ти летних девочек и мальчиков в тела почти 30-ти летних, от чего становится смешно

когда куколда отправили в окно – я так давно не смеялся над книгой

Складывается ощущение, что книга написана только для появления Константина (потому что когда он появился, у меня из телефона полилось) и описания постельных сцен с ним. Так может стоит создать серию книг о Константине медиуме, который соблазняет девушек потрепанных призраками – будет поле для фантазии)))

Отличная книга, и про любовь и с элементами мистики ! Мне понравилась. Бужу ждать новые издания.

Интригующая и держит в напряжении

Неоднозначно. Книга для меня оказалась пустой, а жаль… мне нравится, как вы пишите.

Главный герой – мертвец с маниакальным синдромом, а все остальное декорации и болезненные мытарства. Где свет в конце тоннеля… в остатке только безысходность, пассивность, безразличие и тлен.

Хорошая оценка только за слог. Желаю удачи и новых творческих свершений.

99,90 ₽
25 октября 2021