Отзывы на книгу «Последний отбор. Смотрины для строптивого принца», страница 2

Очень интересно, светло и чисто написано. Можно читать детям. Хорошая сказка, не хватает только традиционного конца – и они жили долго и счастливо и умерли в один день.

а мне понравилось. Хороший человек пишет хорошие книги, владеет языком, сюжетной интригой… и не насаждает зла! Увы, это редкость – а хотелось бы чтобы было для авторов приоритетом. Спасибо Вере Андреевне!

Читаю из-за упрямства, но продолжение пробегу глазами. Не интересно, где то в конце первой книги оказывается книга про любовь. Не интересно

В общем, забавно. И хороший аппетит главной героини, и пауки(кстати, у них восемь ног, а не шесть))), и вроде бы даже не совсем наивные злодеи. Жаль, что писалось с продолжением и финал смазан

а про родителей ГГ так ничего и не было сказано: нашли их, нет, где потерялись?

При определенных усилиях со стороны автора (-ов) книга может вырасти до целой Вселенной. И обязательно найдет своих поклонников.

Очень хорошо написано. Отбор тут показывает, что проводить подобное унизительно для обеих сторон:

и жениха, вынужденного выбирать, когда он и сам знает кто ему нужен, и для невест, которым приходится как обезьянкам что-то кому-то показывать и доказывать. Описание магии и применение щитов героиней очень порадовало, оригинальные идеи. К сожалению, книга не закончена и обрывается на ровном месте, хотя, казалось бы, ещё 2-3 главы и можно закругляться на хэппи энд. Также хочу заметить, что у автора абсолютно отсутствует какое-либо описание героев. За это снимаю одну звездочку, ведь в голове абсолютно не складывается образ человека. Герой тут описан как спина с красивыми глазами, а Героиня имеет волосы – на этом все.

Я честно читала не пропуская, но тут нет описания ни одного действующего лица, а нам, девочкам, это так нужно. В общем, следующий читатель, имей в виду, фантазировать придётся самостоятельно.

Честно? Разочарована... вот прочитала Сестры тишины, личный секретарь, вкусно, интересно оторваться не могла, читала взахлеб, а тут ну читаешь, ой что-то по телевизору муж смотрит, там интересней... Обычно когда увлеченно читаю, не вижу и не слышу ничего, а так заманил отбор... не осилила первую часть, но верю что другие книги будут такие же вкусные как вышеуказанные серии, иначе буду плакать, так тяжело найти книги, от которых в восторге ...

Давно лежала на полке, «боялась» читать сладкую историю про отбор, но обложка очень нравилась(другая, не эта). Сегодня начала и не могу оторваться: снос шаблонов просто! Оказывается это не сладенькая сказочка в викторианских декорациях, а героиня – боевой маг, извините…Пошла читать дальше…

Книга интересная. Даже мысль какая то есть, но я не уловила. Читала на работе от скуки, пока клиентов не

было. Мне не хватило подробностей, описания чувств эмоций. описания были поверхностные и скучные, или наоборот пережевывалось одно и тоже. Мне понравился рассказ о любви двух разных людей, то как судьбы переплетаются из-за случайной встречи. История прекрасна и герои действовали как надо!

Мне очень понравилось. Читала с большим удовольствие. Сильный характер героини и любовь…Замечательная книга. Спасибо автору. Долго была под впечатлением прочитанного))

Очень не однозначные комментарии к этой книге, для меня это новый автор и мои первые книги в ее исполнении.

Решила таки прочесть,ну чтож приступим!( свое мнение напишу ,чуть позднее))

10 мая 2019
978-5-9922-2854-0