Отзывы на книгу «Путь Шамана. Поиск Создателя», страница 6

Книга замечательная!Впрочем,как и вся серия.Конечно же многое преувеличено.Многое построено на «чудо»,которое выкручивает такое,что ты бъёшься в истерике,показывая варианты о которых мы бы и не подумали.Изащрённая фантазия автора заставляет биться в истерике и читать с безумной улыбкой и истерическим хохотом.Все эти безумные поступки героев,кажущиеся бредом на первый взгляд ,чуйка ГГ,не вообразимая паутина ведущих лиц этого мира,"идеальный"характер главных героев-всё это пленит нас и заставляет читать читать и ещё раз читать.При этом отвечать маме «всё нормально» на вопрос «Что с тобой»,т.к. она заметила на твоём лице шальную улыбку.В книге много за передельного для нас.И именно это привлекает нас .Тут мы можем увидеть всё о чём мечтали.Всё, что является для нас потолком.Сквозь всё чётко прорисовываются законы,правила,принципы жизни.Книга многому учит.При этом, делает это весело.Я в восторге от книги.Читать то,что тебе нравится и при этом ещё учиться новому!Моему восхищению нет предела!

СПАСИБО АВТОРУ!

буря эмоций

Автору огромное спасибо за эту серию, читал на одном дыхании.

Книга, вернее серия книг, понравилась))). И, в связи с тем, что Махан упоминается во втором Паладине – семь книг – не предел))) – нужна хотябы ещё ода-две книги))). Так-что ждёмс продочку))))))).

Непонятно, зачем автор написал седьмую книгу, надо было остановиться на шестой, в которой история логически завершилась. А тут – внятной идеи нет, вследствие чего главный герой явно не знает чем заняться и ведёт себя как идиот. Плюс скучнейшие описания всего подряд.

Жаль времени, потраченного на прочтение. Всем поклонникам Барлионы советую остановиться на шестой книге.

На мой взгляд это одна из тех серий, которые к концу превращаются в картонные замки.

Если Махан в первой книге вёл себя как живой и интересный человек, то в последней он представляет из себя картонного героя, которые обычно красуются у кассы кинотеатра. От всего этого сильно несёт халтурой. Нельзя так друг Маханенко, нельзя.

Эту книгу я к счастью никогда не куплю и не прочитаю. Мне с головой хватило мега раяля из предыдущей части.

Потрясающий финал. Закрученный клубок интриг и сплетение официальной и реальной истории мира. Все это создало в конце сочетание полноценной завершенности разгадки истинных дел, стоящих за событиями в игре и в рельности. Испытываю море удовлетворения от прочтения. Всем рекомендую!

Санта-Барбара ограничена только дёгтя автора)

Книга неплохая, иногда только ГГ со своими сюси-пуси раздражает… Да и скомканность сюжета заставляет перечитывать несколько раз целые страницы.

Серьезно? Намек на продолжение?Автор обещал, что предыдущая книга будет последней вроде, как бы не получить второго ричарда длинные руки.

Книга понравилась, прочел за два дня, интрига конечно закрученная, но видно, что из серии постепенно начинают выжимать деньги, интрига ради интриги. Следующую книгу куплю, но серия потихоньку скатывается.

Что касается детективной составляющей последней книги серии, то она не очень. Все очень предсказуемо и читаешь лишь для того чтобы подтвердить очевидное. Что касается истории в рамках игрового мира, то и здесь все довольно уныло. Персонажи начинают повторяться в своих высказываниях и действиях, развитие сюжета не блещет своей динамичность. На фоне предидущих книг серии эта выглядит достаточно тускло. Сама развязка довольно интересна, но уже к середине книги становится понятно что к чему и потому должного впечатления она не производит. Другими словами, детективы этого автора я бы читать не стал, уж как-то все очевидно получается.

Складывается впечатление что автору просто надоела Барлиона со всеми её героями и он решил в срочном порядке закрыть серию, оставив несколько сюжетов недосказанными. Хотя в конце явно присутствует намёк на продолжение …

Серия понравилась. Но окончание серии предыдущей книгой выглядело бы органичнее. Понятно, хочется продолжения, но … Ну лишняя она !!! Как-то непонятно растянут ключевой квест… Появились наметки на продолжение серии, но стыковка сюжетных линий хромает. Посмотрим на следующую книгу.

Автору творческих успехов. Продолжение прочитаю с удовольствием.

29 мая 2016
978-5-699-88057-7